Сергей Колесников

А ты знаешь что сейчас началась акция и есть возможность получить в подарок стильные женские часы Seiko? Хочешь узнать как?

Ответы · страница 3
Юлиана Кан

ну и как это можно получить часы по акций

К&
Ксюха "joks" Матыцина

нет, все "Женственное" меня не интересует

Мария Чернышёва

Да ладно! вот это да!!!!! Конечно же не хочу

Zafar Atakulov

стильные "ЖЕНСКИЕ" часы ????? Зачем??????

Elena Gornova

net,ja ne uvlekajusj aktsijami,i u menja estj firmennie 4asi

Amv Amvmv

desovij sir bivaet tolko v miselovke i dlia 2 misi

Татьяна Крупская

нет, я в акции не верю

Татьяна Крупская

в реальные вещи, а акции для меня (без обид) как НЛО никто не видел но многие верят

Сергей Колесников

Нет-нет какие обиды? Мне с Вами интересно пообщаться...

Сергей Колесников

А как Вы считаете для чего проводят акции?

Татьяна Крупская

Акции проводят для сбора денег, с мира по нитке, кому то на рубаху

Асем Байсаринова

первый раз слышу

Сергей Колесников

Асем! Тогда откройте страничку официального сайта компании Орифлэйм, там детально описаны условия акции http://kz.oriflame.com/news/show.jhtml?content=ne_items-20500003&newsTag=oriflame Если Вас это заинтересует или возникнут вопросы, жду ответа, я помогу Вам в регистрации и получении подарков. Мой Email:oriflame-shishaki@i.ua

Маргарита Соколова

пи*дуй на**й

Сергей Колесников

Видно с Маргариткой что то не так??? Мы таких понимаем!!!

Машуля Маринина

и как?)

Сергей Колесников

Машуля!!! Откройте страничку официального сайта компании Орифлэйм, там детально описаны условия акции http://ru.oriflame.com/news/show.jhtml?content=ne_items-20400082 Если Вас это заинтересует или возникнут вопросы, жду ответа, я помогу Вам в регистрации и получении подарков. Мой Email:oriflame-shishaki@i.ua

Alexander Sorokin

а Tissot или Longines мужские где дают?

Сергей Колесников

к сожалению пока не где!!!

Елена

и как

Сергей Колесников

Елена!!! Откройте страничку официального сайта компании Орифлэйм, там детально описаны условия акции http://ru.oriflame.com/news/show.jhtml?content=ne_items-20400082 Если Вас это заинтересует или возникнут вопросы, жду ответа, я помогу Вам в регистрации и получении подарков. Мой Email:oriflame-shishaki@i.ua

Ли
Лика

хочу.

Сергей Колесников

Лика! Откройте страничку официального сайта компании Орифлэйм, там детально описаны условия акции http://by.oriflame.com/news/show.jhtml?content=ne_items-20400140&newsTag=oriflame Если Вас это заинтересует или возникнут вопросы, жду ответа, я помогу Вам в регистрации и получении подарков. Мой Email:oriflame-shishaki@i.ua

Александр Воронцов

нет !

Александр Воронцов

по стажу .....а по счету какая ?

Александр Воронцов

...нееее...столько не живут !

Наталья Фомина

Посмотри на меня! Вроде, жива пока! Может, песок уже сыпется, сейчас посмотрю!)))

Александр Воронцов

так после серебрянной - какая ?

Наталья Фомина

А фиг знает, я не интересуюсь! Мы с мужем вдвоем уезжаем куда-нибудь в день свадьбы! Это же наш праздник!