...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как у женщин узнать правду? Сначала- память девичья. Потом женские секреты. И наконец старческий маразм.....

Ответы
Людмила Иволга

Вот и встретились,зубоскальная мадам!Прям лихо у вас,РАЗЗ и сразу маразм.Так не бывает.Там как минимум ещё пару фрагментов мозаики должно быть.

Valentin Garmanov

Как в женщинах преспокойно уживаются два таких несовместимых понятия как "плохая девичья память" и "я тебе, сволочь, этого никогда не забуду"?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Уметь надо!)))

Valentin Garmanov

А никто в талантах женщин не сумлевается!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо!)))

Герман Красильников

Завести её в шляпную лавку в которой нет ни одного зеркала и допрашивать с обещанием после правдивого ответа зеркало появится само...

World See

сложно,,,,это надо сначала завести агента среди её подруг,потом организовать встречу подруг...ой да ну её нафиг

Евгений Грибков

Врёт хоть умри , правда проскальзывает в оговорках , или в случайно подслушенном разговоре с подругой

Пётр Васильев

Надо пользоваться случаем и сначала не напоминать, потом хранить тайну. И наконец - подыгрывать

Пётр Васильев

Возраст обязывает

Сергей Федосеев

в школьном возрасте язык как помело так и чешет так и чешет вот она находка для шпиёна

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Проще простого! Надо ей сказать что знаешь правду и тутже расказать неправду

Валерий Шилов

Нету в них правды. В женщине может быть только любовь, а она - всегда права.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Надо же...

Валерий Шилов

Ещё скажи, что я не прав...

Александр Жданов

фу, очень просто. Согласитесь с ней с ее бредовыми идеями. Она все выложит!

Нептун

когда у нее так, то правда будет адская, лучше не знать чтобы лучше спать

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Тоже верно!))

Владимир Башкиров

Притворись спящим когда она разговаривает по телефону с кем либо

Владимир Федоров

Память девичья:-Кому давала,всех забыла.Все думает девственница?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Кто про что, а вшивый - про баню.

Тихая Мелодия

Зачем тебе женская правда?))У мужчин узнать не менее сложно...😉

Тихая Мелодия

Скромность просто зашкаливает)))

Alexsey

Вообще! ;))

Тихая Мелодия

Я это давно заметила))))😄

Alexsey

Хм;))

Александр Шкляренко

Я сомневаюсь, что правда, на сегодняшний день, востребована ...

Aleksander Jakovlev

Не проблема! Надо уметь разговорить подругу этой женщины...)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Хитрец!))

Aleksander Jakovlev

Жизнь учит...)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не поспоришь..

Алексей Www.sima.spb.ru

Слова Павла о Петре говорят нам больше о Павле, чем о Петре.

Алексей Www.sima.spb.ru

думать не надо, надо знать

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не думая, знать невозможно

Алексей Www.sima.spb.ru

Я вижу небо и солнце. Не думая.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Смотрите дальше

Алексей Www.sima.spb.ru

За лесом не видеть деревьев или наоборот.

Ал
Алекс

Притворству некоторых женщин можно только удивляться .

Желтый Гном Без Подвязок

я где то читал -женщины впадают в маразм реже мужчин

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Что Вы и делаете. Снова и снова. Все о том же повторяя из вопроса в вопрос. Прямо или завуалированно.

Желтый Гном Без Подвязок

хотите быть правой -будьте ей)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это просто констатация фактов. Никак не оценка Вас, как человека или визави. Никоим образом.

Желтый Гном Без Подвязок

вы утверждаете что во всем есть смысл ))) пусть так и будет)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Договорились.

Ко
Котэ

а кому нужна эта правда, по моему и так всем хорошо