Анастасия =)

Что бы вы выбрали,нищету с любимым или богатство с хорошим,но нелюбимым человеком?

Ответы
Nikolai

самые хорошие и честные люди мне попадались которые жили не в нищете, но где то рядом. Сам я не богат, но думаю у богатых людей зароботок стоит на первом месте, а любовь они купят за деньги,когда бедный человек должен будет добиться расположения второй половинки честным путем.

Homo Pongo

Анастасия, любимым или нелюбимым человек становится не сразу, иногда, по прошествии нескольких лет. Так что, выбирать придётся на свой страх и риск, без всякой гарантии. 😉 Просто богатство оградит Вас от многих лишений и забот, и, возможно, облегчит дальнейший выбор. 😛

Анастасия =)

а если не тянет к 1му попавшему?)не переступать же через себя...

Homo Pongo

Шучу конечно, Анастасия. 😉 Попавших обязательно должно быть больше. 😛

Анастасия =)

))))

Homo Pongo

Всего хорошего, Анастасия и удачи в выборе. 🙂

Анастасия =)

и тебе)

White Angel

Любовь приходит и уходит, а жить хочется достойно, для чего нужны деньги, поэтому пусть и с нелюбимым, зато хорошим человеком, который сможет обеспечить свою семью. Еще есть поговорка "Стерпится-слюбится"

..
.............................

:2 вариант однозначно не приемлем..а почему сразу нищета с любимым? если так думать о будущих отношениях....-это ж нелюбовь и к себе и к нему?или это "игра"в жертвенность?

Ххх

Я бы выбрал любимую, любимый человек будет всегда с тобой и в богатстве и в бедности. Это твой тыл, твоя броня, поддержка, а деньги дело наживное..

Тори

С любимым и только с любимым, а все остальное заработать можно. Зачем жить с не любимым в золотой клетке и думать о другом, так легче не станет.

Benn

Абсолютно согласен Викуля

Анастасия =)

именно)

Тори

🙂

✈✈
✈✈✈

Совесть не позволит женится из-за денег, лучше уж скромно, да вот будет трудно найти ту, которая согласится скромно жить со мной

Смирнов Николай

деньги счастья не приносят как можно жить с не любимым человекам не понимаю из за бобла только как в наше время делают все бабы

Старик Ромуальдыч

Основная ошибка романтиков в том, что с милым рай и в шалаше. Рано или поздно, но семейная лодка разобьётся о быт.

Анастасия =)

один из самых хороших ответов)

Александр Болабенков

С любиым конечно..и в счастье и беде и в горе ..пока смертью...не отправит нас..туда где интересней в один день)

Andrey Bond

Богатство же. Человека можно бросить и найти другого, а вот кучу денег найти так просто не получится)

Visual Fortran

Я бы выбрал нищету с нелюбимым человеком. На практике это единственный действующий вариант.

Сухов Дмитрий Владимирович

думаю это к девушкам вопрос, потому что нищета или богатство - не дело случая для мужчины

Анастасия =)

ну мало ли...а если представить себя женщиной?))))

Сухов Дмитрий Владимирович

это уже каждая для себя выберет в зависимости от своих потребностей, но думаю умные женщины постарше уже всё имеют и им чувства важнее

Евгения Lastname

Первое.Трудности можно и преодолеть,а любовь к нелюбимому из неоткуда не возникнет

Вася

Если он нищий потому что не хочет шевелиться, Вы через год убежите

Константин Селиванов

Нищету, если этот человек меня любит, если богатство, то пофиг мне он не понадобится

Narek Sargsyan

Я не богат и я выбрал бо нищету потаму что я шитаю что богатство портит человека

Colonel Oblomov

конечно второе потом благодаря богатству можно подтянуть свою любовь- бедноту

Дмитрий Шалин

Богатства это любовь и здоровье близких, а деньги это не очень здравая движуха

Фима Задунайская

подсластили пилюлю"хорошим"),второго канеш,тем. более ясно кто там кого любит.)

Владислав

он не такой как все

Анастасия =)

да.особенный.

Фима Задунайская

все любимые не такие,как все.)

Анастасия =)

да да.согласна)

Та
Танита

с любимым и не обязательно нищету...все относительно в этом мире...заработаем))

Анастасия =)

хороший ответ!