Лариса Бражникова

Вы ждете чудес в Новогоднюю ночь или на Рождество?

Ответы
Юрий Харюшин

Когда был ребенком, думал как все и ждал чуда. Сейчас приходится придумывать Чудо для других

Лариса Бражникова

и это что то.... ведь при этом я уверена и самому интересно...

Юрий Харюшин

Не даром говорится "никто, кроме тебя самого не ускорит себе праздник"

Просто Вишенка

Не ждала... И не люблю январь...Но и под Новый год и в Рождество случилось чудо)))

Просто Вишенка

Вижу...)

Вячеслав Желтоухов

Не надо ждать, надо мечтать. Мечты имеют обыкновение материализовываться.

Эмилия ))

Всегда чего то ждешь! Но к сожалению..или к счастью....не было чудес!!!)))

Лариса Бражникова

значит в этом не было необходимости

Сергей Чесновицкий

все чудеса имеют вполне реальное объяснение) но верить хочется)))

Ольга Ермолик

Когда человек перестает верить в чуло, он унывает... Всем ВЕРЫ

Oxba1Da

Уж не жду от жизни ни чего я и не жаль мне прошлого ничуть :о))

Лариса Бражникова

Уж не жду от жизни ничего я,И не жаль мне прошлого ничуть;Я ищу свободы и покоя!Я б хотел забыться и заснуть! красиво написано Лермонтов

Oxba1Da

Да, со школы помню, хотя и романс есть. Но актуально для старичков :о))

Лариса Бражникова

почему для старичков?вндь хорошие стихи...

Oxba1Da

И состояние, в котором не ждешь от жизни ничего хорошего, как, в прочем, и плохого?

Лариса Бражникова

иногда это просто необходимо...всегда было что такое состояние перед бурей...

Алексей Пройдисвет

Чудес не бывает. Есть причина и следствие.

Лариса Бражникова

бывают исключения...а то закономерность..

Алексей Пройдисвет

Исключения? Интересно! Назовите хоть одно исключение, которое нарушает причинно-следственную связь. ))

Лариса Бражникова

это касается чувств, а не финансов...в этой сфере бывают исключения...

Алексей Пройдисвет

Мог бы поспорить, но раз это касается чувств, то не буду. Хотя, уверяю вас, чувства подчиняются точно тем же законам, что и все остальное.

Лариса Бражникова

частично согласна,но вот тут то и бывают исключения...

Алексей Пройдисвет

Опять же не спорю... Но! Исключений не бывает. Вы это поймете со временем.

Владимир Краснопёров

я их в цирке жду, когда фокусы показывают.

Андрей Ерёмин

У меня их каждого по два. Поэтому не жду

Андрей Ерёмин

Значит, рот не так уж велик

Лариса Бражникова

значит это здорово ...что же вы на себя тогда так наговариваете...

Андрей Ерёмин

Пасторопша размером в месяц даже мне в рот не влезет

Лариса Бражникова

дело то хозяйское..каждый сам решает...что ему надо..

Андрей Ерёмин

Уж лучше печень мучать с удовольствием, чем без

Fenicks 228

Я удивлюсь если нас настигнет белка)))

Fenicks 228

))) я тоже)) но бывает заносит)))

Лариса Бражникова

да с стороны это выглядит смешно... но человека становится жалко..

Лариса Бражникова

это камп что то прыгнул с одного вопроса на другой

Александр Анкудинов

Всё зависит от количества выпитого...

Лариса Бражникова

нет...это уже головная боль на утро...

Александр Анкудинов

Не, зависит от количества выпитого... Я же не говорил, набраться - это ожидаемое чудо...

Лариса Бражникова

спасибо насмешили...с праздником и удачного вечера...

Abc

У меня чудеса летом случаются тоже!!!

++
+++++++

Лариса! Да мы вроде бы и не ссорились Или как,Ник?

Abc

Ты права, Лариса, но мы не ругались!!! 🌹

Лариса Бражникова

я просто тогда не представляю что делается когда вы ругаетесь....

Abc

Этого не случится!!! Поэтому и я не представляю!!!

Abc

🌹 🌹 🌹 Спасибо, Лариса, за диалог!!!

Анна Некредина

Конечно жду. Но они не происходят

Лариса Бражникова

а вы в следующем году попробуйте выехать из своего дома куда то..

Лариса Бражникова

хотя бы на несколько дней..

Лариса Бражникова

в вашей жизни произойдут изменения в лучшую сторону...удачи...

Дмитрий Мурашов

я их всегда жду и они происходят

Aleks Sh

Я не религиозен... в новогоднюю!

Лариса Бражникова

разве для этого нужно быть религиозным?

Aleks Sh

Что такое РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО?

Лариса Бражникова

ну если оставить Новый год? Рождество у Вас было не очень в этом году...то как бы вы ответили..

Aleks Sh

Не понял вопроса.... ещё раз пожалуйста....

Aleks Sh

можно и так сказать..... интересно если человек поуист.. это оптимизм?)))))))

Лариса Бражникова

нет..это означает именно так как написано...

Не Та

вроде нет).Сама ночь итак чудо)

Не Та

В такую ночь спать нельзя. Никак.

Самат Аниров

Нет я уже был Дедом Морозом...

Самат Аниров

Ой, кем я только не был в новогодюю ночь...

Лариса Бражникова

Не ужели так плохо делать людей счастливыми?

Самат Аниров

Делать людей не плохо. Хорошо бы не пить при этом.

Лариса Бражникова

ну по мне это вообще не проблема..надо четко дать себе установку и все...

Самат Аниров

Какую установку? Не делать людей?

Михаил Борисович

Конечно Рождество чудесней

Сергей Папенков

Я жду почтальона с пенсией