Тссс...

Отьезжаю с парковки, стоит таксист посередине проезда и с кем то в машине разговаривает, я ему сигналю...он отьезжает и показывает мне определенный жест пальцами...он видел, что сидела женщина...это блин как!?

Ответы
Лю
Любовь

У нас одна сотрудница (хамка конечно) поступила так- начальник цеха с утра до весера доставал её по всем вопросам. какая-то война была. Так однажды, когда он зашел к ней в кабинет, то она сняла трусы и показала ему свою голую попу. так он её до самой своей пенсии обходил стороной. Конечно сразу не сообразишь как можно было ответить такому хаму, а ЖАЛЬ. Надо с панами по пански, а с хамами по хамски.

Тссс...

Нет, я бы не ответила ничем на это

Лю
Любовь

А страдаете

Тссс...

Видимо мне никогда так не хамили

Лю
Любовь

Сочувствую. Забудьте, дураков пруд пруди.🌺

Александр П.

А Вы пожелайте ему мысленно, если ещё такое случится, чтобы у него ближайшие 3мес.-сила притяжения мужского органа к Земле была сильнее силы желания.Ну справедливо для него будет

Александр П.

Вот, это уже правильно.А то жестоко.Когда меня машина грязью обливает-я тоже про него думаю-"Козёл ты за рулём, люди же по тротуару ходят, не бараны.".

Тссс...

Я никого никогда не обливала

Александр П.

Я Вас не обвинял.Да и машину пока не купил, всё никак не соберётся нужная сумма.А куплю-буду ездить по правильному.

Тссс...

👍

Александр П.

Следующий год покажет-возьму ли, или опять что то не по плану пойдёт.

В Лад

ЗАИГРЫВАЛ СОЛОЧЬ - ВОЗМУТИТЕЛЬНО, И ЭТО -ПРИ ИСПОНЕНИИ - СКОТИНА -- А ТЕЛЕФОНЧИК НА ЛОБОВОМ ВСЕЖЕ ЗАПОМНИЛА -- А ВДРУГ ДРУГ...

Тссс...

))

В Лад

пытаюсь найти одну вещь интересную

Тссс...

Какую?

В Лад

ВЧЕРА С ОДНОЙ ДАМОЙ ОБЩАЛИСЬ ПО ПОВОДУ НАРЦИССА ПОМНИШЬ ТАКУЮ ЛЕГЕНДУ

Тссс...

Да, помню, и что

Abstrakt User

Он показал, что звуковые сигналы в этом месте запрещены, в том числе и женщинам.

Тссс...

Вот если бы я была на месте таксиста и загородила всем дорогу...я представляю что бы вы сказали

Abstrakt User

Меня больше интересует другое - зачем вы написали "...он видел, что сидела женщина..."? Это что, намёк на то, что для вас существуют особые ПДД? Или что?

Тссс...

По ому что показать фак ю...женщине это вообще ниде плинтуса...попробовал бы он это показать моему мужу

Abstrakt User

А муж ваш причём?

Тссс...

Потому что мне кадется что если бы сидел на моем месте мужчина...в данном случае муж...он бы этого не сделал

М.
Максим .

Грубо скажу ПРИДУРОК. не обращайте на таких внимание..Это их беда НЕ ДОЛЕЧИЛИ.

Тссс...

👍😉

Владимир Шибнев

Да никак. Ему всё равно, кто в машине. Главное, что ему помешали, оттого и жест

Ты Это, Заходи, Если Что!

Для него все окружающие - быдло. До первого раза пока морду не начистят.

Zi
Zis

Обычное мужское желание оставить последнее слово за собой.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Не обращай внимания Олюшка. Таксисты и маршрутчики

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Это отдельный легион. Они не от мира сего

Тссс...

Нерусской национальности,а потом будут говорить о толерантности

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да в жопу их. Скоро вообще весь мир перевернется

Тссс...

Я в шоке

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Приходит маленький Мойша домой, подходит к маме, и говорит: — Мама, мама, а я сегодня в школе написал в графе "Национальность" шо я русский! — Сынок, а шо ты каждый день кушал на обед? — Курочку — Вот, а теперь ты будешь есть картошку, как все русские дети Мойша расстроился, пошел к папе, думает, может папа одобрит. Подходит к папе: — Папа, папа, а я сегодня в графе "Национальность" в школе написал шо я русский! — Сынок, а на чем ты каждый день ездил в школу? — На машине папа! — Вот, а теперь ты будешь ездить на трамвае, как все русские дети Мойша совсем расстроеный подходит к дедушке, вдруг тот одобрит: — Дедушка, дедушка, а я сегодня в графе "Национальность" написал шо я русский! — Внучек, а сколько ты получал в школу каждый день карманных денег? — стольник дедушка! — Вот, а теперь ты будешь получать рупь., как все русские дети Мойша совсем расстроился, садится вместе с семьей ужинать. Все едят курочку, перемигиваются межд собой. Мойша кушает картошку. Тут мама спрашивает Мойшу: — Ну шо сынок, как тебе быть русским? — Б%%%ь, всего пару часов как русский, а уже вас, евреев, ненавижу!

Тссс...

👍😁

Лариса

Загорелый? Или наш, беленький? В смысле, водила. . .

Тссс...

Не нашенский

Лариса

Так и подумала.... Хлыщ. От своих оторвался,к чужим не пристал,болтается,как .... в проруби...

Тссс...

Наверно

Лариса

На этот раз ему просто повезло,нарвался на девочку,по этому и смелый)

Ба
Балагурушка

Водитель водителю. Права на вождение у всех .

Тссс...

И че?

Ба
Балагурушка

Ни чё. Езжай как умеешь.

Тссс...

Это видимо у вас так

Ба
Балагурушка

У вас по другому.

Тссс...

У нас по другому

Ба
Балагурушка

Осеннее обострение спорит с Матреной.....

Тссс...

Мда, маразм

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это он размер показал, которым его делали.

Я Счастливая

Ну козел и хам... ничего удивительного...

Я Счастливая

И хорошо

Lego

Поосторожней с такими надо: если он такой, знач и гопоту такую же знает и берегов в понятиях и приличиях не имеет...

Я Счастливая

Ну вот я об этом же...

Lego

Привет хранителям культуры! )))

Я Счастливая

Привет

Павлик Морозов

княжна у тебя что нет личного водителя

Тссс...

Откуда

Павлик Морозов

ну а муж на что😂😂😂

Василиса Котлова

Дорога не место выяснения отношений

Тссс...

👍

Василиса Котлова

Хватит обострений а?)))

Тссс...

Они тут каким боком?

Василиса Котлова

Имя такое)

Alex Y

таксисты славятся своей наглостью

Тссс...

Первый раз такое видела

Alex Y

к сожалению он не один такой

Тссс...

Мда

Alex Y

🌹

Я С Марса

мешала ему заработать 100 рублей...

Тссс...

Он уже заработал

Я С Марса

вокруг - много пирорас?в, что мешало ему это сделать?

Валерий Герасимов

Грешно обижаться на больных...

Тссс...

Ненаказанное зло чввствует себя добродетелью

Валерий Герасимов

Добро и зло - весьма абстрактные понятия...

Тссс...

Не скажите

Валерий Герасимов

Добро - это то,что хорошо только вам и только в данную минуту...Более конкретного определения "добра" не существует...

Тссс...

Эгоистичное это добро

Валерий Герасимов

Разумеется

Ирина

Дураков палноо...не обращайте

Ведающий.

Он видать женоненавистник)))

Тссс...

Видать