Татьяна Анатольевна

Как в армию идти - так некому, а как на 23 февраля бухать - так все защитники!

Ответы · страница 3
Денис Гришин

не надо грязи я отслужил даже не пил как пришёл. пришел 2 года назад

Дмитрий

Армия защищает интересы частного капитала. А защитник свою семью.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

и- защитник! и- мудрец! и- хвастунишка! ну все при нем!

Дмитрий

И еще я просто классный парень!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

ну прям супер-пупер-офигеть! люблю нескромных! они делают историю!

‍‍‍Тыдыщ

во-во! дармоеды! то ли дело я - в армии служу, 23 февраля не отмечаю!

Роксолана Прекрасная

не знаю, у меня в жизни всё четко! и бухают все и в армии все были

Елена Ильина

Будь честен с самим собой-не бухай на 23 февраля, бухни 24-го)))

Justo

Да какая это армия..один год...., а вот побухать ...есть повод!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

повод всегда есть. Армия тут не при чем

Justo

А вы считаете , что за год можно сотворить настоящего мужчину, защитника Родины..?

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

сотворить надо еще с рождения в семье, с воспитания, а не на государство смахивать. оно это уже последняя инстанция

Justo

А я считаю, что не нужна такая смешная армия.., а вот контрактная ..., другое дело.. и не менее пяти лет...

Алена Шанибова

Почему это некому! У нас все с удовольствием идут в армию!!!

Тунгук *

Армия это рабство !!! Рабство - гадко и отвратительно !!! :0))))

Pussicat Doll

Прям все больные для армии, просто избалованные, вот и всё

Сергей

Не совсем,есть не служившие,но военнообязанные.Так что...

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

есть исключения? да они не в счет

No
Noname

а как на 14 февраля так все сука влюбленные, давай подарки

Эдмон Донтес

вот и неправда ........ я ходил ...и нечего мне стыдится..........

Юлия Щербинина

А бревно на субботнике с Лениным носили 124 человека.)))))))

Юлия Щербинина

Нет! Враньё такое))))))))))) Примазываются!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

ну точно бухучет с приписками

Юлия Щербинина

Тогда бухать 23 февраля и соседям по столу, как дарёному коню, в зубы не смотреть))

Наталья Нагорянская

на 8 марта тоже не очень понятно - чей все таки праздник!

Олег Горюнов

Девочки ещё не женщины,а их на 8 марта тоже поздравляют!

Олег Кругликов

Бухают 23 февраля, обычно, не защитники, а нападающие.))

Игорь Семин

полностью согласен, одни будущие, другие откосившие

Саидо Сулаймони

или день ВДВ - мы вас тогда защищали,ща побьем)))))))))))

Марина Владимировна

Да,ладно уж,мужчина потенциальный защитник родины

Марина Владимировна

Ну,так нас в школе учили в 80-х

Марина Владимировна

Я в курсе

Роман

Самое главное быть в курсе, правильно.

Елена Араева

пусть будет нужно идти в армию только добровольно

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

дурной пример заразителен. мож и вашим понравится

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Он то дает! да вот они им не пользуются

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Он то дает! да вот они им не пользуются

Елена Араева

наши "слуги народа" только во ро ва ть умеют

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

какой народ такие и слуги! сами виноваты. откормили на свою погибель