Кот Кот

Что делать если комплексы обостряются, чем себя занять?

Ответы
Ольга Смальченко

Начни себя любить такой какая ты ЕСТЬ!!Не слушай никого !ПОДУМАЙ КАКОЙ ТЫ ХОЧЕШЬ БЫТЬ!Отпусти прошлое и отважно шагай вперёд!

Марина Бусовикова

Благотворительностью, меценатством. Тогда поймешь, что кому-то совсем плохо. И забудешь про свои комплексы.

˜”
˜”*°•.aλёnќª.•°*”˜

почитай что-нибудь,сходи с друзьями на дискотеку оторвись по полной,или так чем займись,развлечи себя

Ин
Иннуся

Избавится от комплексов и чувствовать себя уверенно)Человека с комплексами никто не полюбит..

Лариса Ларуша

Боже, какие комплексы у молодых...чувствуйте себя счастливой каждую минуту и так и будет!!!! 🙂

Даур Бейсембаев

А ты думай всегда что ты королева и шагай гордо поднятой головой !!!)))))) 🌹

Диляра Зиганшина

можно просто общаться, или попробовать с ними побороться, или отвлечся

Али Баба

Займи себя избавлением от напряжения, вызывающего комплексы)

Андрей Чувашов

чем то новым, чего еще не умеешь. научись играть на скрипке

Андрей Луценко

не оброщай на комплексы внимание ото потом еще хуже будет

Олег Быстров

мастурбацией-это не грубый ответ -это просто ответ

Nefariam Mulierem

читать что-нибудь, что помогает с этим справиться

Виталий Смирнов

займись сексом не обращая внимание на комплексы

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Вы страдаете комплексами? Какими же?

Ma
Marriedmooncat

секасом)))))))))))))))))))))) шучу))))))))))))))))))))

Де
Дед'уктор

Ты купила веб-камеру? Тренируешься?

Саша Востриков

Ну я не женьщина, ерундой всякой...

Мири

Полюби себя просто)идеальных нет

Ирина Гуевская

полюби себя, и комплексы пройдут

Кирилл К

надо выпить) желательно водки!))