Таджичка В Тюбетейке ))

Над Москвой летают дроны,что случилось не пойму) операция дяди Вовы медленно идет ко дну)что то больше он не триндит , тихо в бункере сидит ) что случилось россияне ? Почему вы сами себя бомбите ?)все у вас идет по плану вы верьте лишь в пропаганду!

Ответы
Лоуренс Аравийский

Тут недавно прошла информация, что уничтожено почти двести тысяч русских солдат....
Жутко.. Путин сказал, что у немцев.. простите, у украинцев, потери в десять раз больше...
Уложить два миллиона! С ума можно сойти от убийств...
Что остается от Киева?

Валерий Довнер

Чем дальше на восток - тем спокойнее живётся россиянам. Я с Урала : войну только по телевизору вижу. А чукчи наверное вообще не знают ничего - их спроси : Кто такие украино-бандеровцы ? А чукчи скажут : не знаю, однако...

Анатолий Скорняков

Аида вы тоже я заметил верите в пропоганду только в украинскуюА российская пророганда имеет соотношение-50-50 А украинская вообще 90-10 Тоесть 10 правда а 90 вранье

Нептун

очередной крестовы поход германцев на москву 🤷🏻‍♂️ учи историю тупая

(((Сергей))) *

Это тот самый случай , когда не писал стихов, и нефиг начинать...

Николай И.м.

Ага... над Москвой летают дроны, а по Киеву - Кинжалы!)..)😉

Дядzя Валя

проигравших не будет и не надейся, адская кошелка

Ол
Олег

я хохол и боец... я знал, что будет примерно это...

Николай Lasar

А что, на Украине разве нет ложной пропаганды?

Таджичка В Тюбетейке ))

Может и есть !! Но в данном ситуации все очевидно

Николай Lasar

Да, что есть, то есть. Но " цыплят по осени считают"!.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А россияне в ответ тебя любить захотят вдруг

Зв
Звездочет

ага було добрый ранок москвичи мы с украины

Улугбек

Весьма слабые строки... Это - не стихи...

Владимир Зарубин

Очистите свой разум от пропаганды.

Михаил

кому дроны.... кому калибры пачками)

Вячеслав Чистяков

Зато вы верите в Зеленского

Таджичка В Тюбетейке ))

Лично я его приветствую!!! Он достойный президент!!!

Вячеслав Чистяков

Завидую вашей ....................время уже кажет кто такой зеленский

Таджичка В Тюбетейке ))

У нас халифат талибы ! А зеленский еще и талантливый актер!!

Вячеслав Чистяков

Насчет актерище да, с протянутой рукой по всему миру ходить это уметь надо

Слуга Государев

Это Украина туда идет ........

Николай Сапелкин

Сколько Украинок плачет

Елена Власова

Все пучком не переживай

Виктор Дубилей

Больше половины верят

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

👍👍👍👍👍👍👍