Ма*Дамочка

Несколько дней подряд звонят на мобильник. Номера разные,но все по порядку ...14441....14442...43...44...45... Что это может быть ?

Ответы
Борис Юртаев

Аферистов в телефонах полно на вашу психику давят

Ма*Дамочка

да уж...занесла в ЧС те 5 номеров...позвонили со следующего . выключила телефон совсем.

Борис Юртаев

Интриг очень много не купитесь на лож

Ма*Дамочка

так я и не перезвонила. не интересно ))

Борис Юртаев

Вы познайте Буквицу РУСОВ в Ютубе

Korzen Козлов

не бери - со мной поиграй = http://profit-birds.com/?i=78123

Сергей Оселедко

Кто то ищет номер который подзабыл

Ма*Дамочка

занесла те номера в ЧС...сейчас звонок снова. вырубила телефон ((

Сергей Оселедко

Заблокируйте незнакомые номера я Вам не завидую когда надоедает и еще попробуйте обратиться к оператору сети

Ма*Дамочка

спасибо. вроде утихли. 6 номеров в ЧС )) никогда еще не было у меня подобного урожая )))

Сергей Оселедко

Зато не скучно

Ма*Дамочка

да уж... у меня сын дома с двусторонней пневмонией...я на работе...и тут звонки ...веселуха ! Хорошо кондратий не хватил )))

Юрий

Все просто это мобильная АТС

Юрий

Значит появился доброжелатель в ковычках

Ма*Дамочка

отключила уже телефон ((

Юрий

Да кто то очень ре ленивый достает но это однозначно один челоаек

Ма*Дамочка

От паршивец )))

Юрий

Однозначно))

Pasha Melnik

это вроде как офисная тец

Pasha Melnik

может кто то троллит, а может настраивают а вы попали нечайно

Ма*Дамочка

Ну я их на всякий случай в Чс поместила )))

Pasha Melnik

ну и правильно

Ма*Дамочка

☺️ спасибо что ответили. все поспокойнее стало.

Pasha Melnik

🌹

Алкоголик Из Подмосковья

Вы часть эксперемента

Ма*Дамочка

проверка моих нервов на прочность ? )))

Алкоголик Из Подмосковья

А Вы проницательная

Ма*Дамочка

это мои предположения )) потому как те 5 номеров я в ЧС поместила )) Мне вновь позвонили с ,,,14447 )))))))))

Алкоголик Из Подмосковья

Скоро до 9 дойдёте

Ма*Дамочка

Вы умный мужчина.Начитанный, грамотный, разбираетесь очень во многих вопросах, И Бог у Вас в душе есть. Зачем вам...изображать из себя что-то ну даже слова правильного не подберу ...сиси...холы...? не понимаю...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

что бы Люди из ступора вышли и улыбнулись.. и перестали лицемерить.. Царь это сборище всех наших недостатков...

Ма*Дамочка

Спасибо что ответили.

Володя

автоответчик

Ма*Дамочка

а как автоответчик может мне звонить ?

Володя

очень просто,дают программу

Ма*Дамочка

кто-то решил меня просто подоставать ?

Володя

возможно

Ма*Дамочка

да похоже. занесла те пять номеров в ЧС...позвонили с шестого по порядку )) отрубила телефон )))

Олег Лужнов

Коллекторы

Ма*Дамочка

в смысле ? у меня ни за что нет долгов )))))) вообще.никаких )))

Олег Лужнов

))))

Волга

аферюги...

Ма*Дамочка

бли-и-ин..занесла те 5 номеров в ЧС....сейчас опять звонок...теперь 14447...вырубила телефон ((