Юрий Степанов

я уволился с основного места работы, для того чтобы устроится на другую. Меня взяли туда по совместительству законно ли это? и делают запись в трудовую книжку, ссылаясь на то что это не основное место работы....когда у меня только одна работа

Ответы
Александр

Мутят.Раз уволились,есть запись с номером приказа, какое может быть совмещение?Разберитесь.

Сергій

Это нарушение

La Testa

Класс

Татьяна *

Нет