Валерия Кипелова

А вы пробовали вместо специальной соли в прсудомоечную засыпать обычную

Ответы
World See

ну и засыпь,и ничего не будет,нас дураков так и кидают когда мы покупаем вещь в магазине:Для этой вещи нужна спец. штука которая продаётся у нас в магазине! а если не будете этой штукой пользоваться у вас вещь сломается!-не верьте этой хрени !

Ѻлегъ

если уж есть желание сэкономить, используй таблетированную соль

🖼

Александр Алексеич

Валерия это очень будет печально,посудомоечку выкинете на свалочку,это я вам как мастер по ремонту говорю;-)

♂М
♂ Мальчик ♂

добавлять если у вас щелочи много в воде . а если соли много то соду . смотря какая у вас вода .

Cергей Заволжинский

Яне пользуюсь посудомоечной машиной !!! а на работе с посудомоечной машиной я не работаю !!!

Вячеслав Васильевич

Это как вместо кондиционера шампунь в стирку залить?нет машины такой,сори

Mashiev Nurike

На такую машину тратить деньги при наличии троих жильцов,нема смысла.

Mashiev Nurike

Мне как то это дело не нравится...как то не напрягаемся помыть посуду.

Mashiev Nurike

Удачи...не стоит такие деньги на эту машину тратиться,потом,не на долго это дело...эту малышку надо установить,переодически обслуживать,а откажет...надо искать вначале знакомых,что бы на халяву отремонтировать,а если не найдется,тогда с матьками вызывать и сдавать на ремонт,оно Вам надо?

Валерия Кипелова

Мы пользуемся 18 лет и все устраивает

Mashiev Nurike

Ну и славненько,желаю,что бы еще столь же прослужил.

Михаил Самойленко

нет у меня ни машины, ни спецсоли, а обычную держу только для гостей

Vladimir Egorov

Да! И представляете работает!Но я думаю что это все же не совсем то!

Владимир Королев

а чем она специальная? Вас разводят, а вы тратите огромные деньги!

Валерия Кипелова

Смягчает воду, против налета на стекле

Владимир Королев

Тот, кто изобрёл "Калгон" жил раньше в Одессе. Я был знаком с его близким другом. Когда только начиналась эта рекламная кампания, он смеялся от души, так как весь "Калгон" состоял из обыкновенной соли, а люди, ведясь на рекламу, платили за него сумасшедшие деньги. Не всякая питьевая вода требует добавок, а только та, в которой много щёлочи. Такая вода не так уж часто встречается!

Валерия Кипелова

У нас вода жёсткая, обычная соль не справилась, проверено. Калгон тоже не справился

Кто Я

))) вот если б вы не сказали, никогда бы не подумала об этом))

Валерия Кипелова

Я тоже. Сегодня был вопрос про соль эту, и один товарищ высказался что давно так делает и все прекрасно у него))))

Кто Я

Да?? С посудомойкой точно ничего не случиться? Рискованно..

Валерия Кипелова

Я тоже боюсь вот и хочу послушать народ

Кто Я

Маша, лучше не экспериментировать))

Звёздный Искатель

Круче! Я пробовал разогреть молоко в электочайнике....)

Звёздный Искатель

Сногсшибательно.)

Главный Мух

пробовал не советую- резинки быстрей из строя выходят

Айтимер Айтимеров

💋 😘 💋 😘 💋 😘 💋 😘

Александр Федосеев

нет, как попробуете поделитесь опытом, хорошо?

Александр Федосеев

как решитесь, все ждут Ваших результатов 🙂

Ив
Иван

Попробуйте засыпать едкую щёлочь 🙂 Отмоет всё

Айтимер Айтимеров

💋 😍 😘 💋 😍 😘 💋

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Соль в посудомоечной машине?

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

У вас насколько жесткая вода? Вбухивая деньги в эту фигню, вы бы сэкономили больше. Не покупая. Даже случись ремонт. Да и замена тэна полная ерунда.

Валерия Кипелова

Машинка требует соль, это указано как в паспорте, так если соли нет индикатор показывает. У нас новая мили без соли только несколько моек делает потом блокируется. Вода плохая у нас, жёсткая, если без соли запускать то налет остаётся на посуде.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Это где такое? У нас наоборот вода слишком мягкая, аж мыльная как будто.

Валерия Кипелова

М. Сокол, ну вам повезло значит, рада за вас

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Повезло? Нет. Нормально нельзя искупаться, всегда как будто не смыл с себя мыло или потом до конца.

Don Без Pardon

А не проще помыть вручную?

Don Без Pardon

Жаль

Сурен Исикович Малаков

Только вместе с тобой.