Юнесса

Женщины а вы за медикаментозный аборт?

Ответы
Ч-
Человек - Невидимка

Любой аборт-это отвратительно. Это убийство. Вот фото, сделанное после приёма этих дьявольских средств. По одному лишь выражению лица несчастной жертвы аборта становится ясно, что ничего хорошего из неё не вырастет
🖼

А. П.

Это актёр, имитирующий эмоции, это кадр из фильма. Зачем так внаглую врать-то...
А убийство — кого? Эмбриона? Группы клеток?

Марина Ежевик@

Я крайне мало знаю таких процедур,которые не заканчивались полноценной чисткой. Ну и проблем бывает предостаточно после. Хотя это выбор каждого.

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну, он является самым безопасным. Но и нюансов не лишён, как и остальные виды. Я просто за аборт.

Русская Девушка Аня

Аборт это убийство. Надо уметь предохраняться

Виктор Платоч

Я не женщина! Но я вообще против этого!

Ду
Душа-К-Свету

Я против абортов вообще

Кsюnя (Оксана)

Я вообще против любого

Лея

Ни каждой он подходит

Борель Ахметов

Аборт, вообще ,женщине не подходит...

Лея

Всякое бывает например ген.отклонения..

Борель Ахметов

То нельзя и называть абортом...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Против любого аборта

᠌ ᠌

Я за предохранение.

Марина

Я просто за аборт

Екатерина

Делайте

Василий Неколаевичь Четвёркин

Пападос