Как то свекровь мне сказала,что я не подарок,как бы вы ответили? )))

Ответы
Сергий Отец

Во первых посоветовал бы ей вспомнить свою молодость. - Свекровь говорит невестке: - И за что Бог послал моему сыну такую жену? Невестка отвечает: - За Ваши грехи, мама!

Ну там ничего не покажешь ))все они святые

Сергий Отец

- Свекровь открыла снохе тайну их безденежья. Оказывается у них нет денег потому, что мусор выносят вечером, а не потому, что сынок её тунеядец.

Сергий Отец

Но есть и исключение: - Мудрая свекровь на жалобы сына ответила: «Ты её хорошей замуж брал! Кто же тебе её так испортил?

Сергий Отец

- Чудес на свете не бывает - но они встречаются!

Riv@res

Пропустить мимо ушей, сохраняч доброжелательное отношение и пожелать чего-то хорошего ей в слух

Елена Зевакина

Я не подарок я красивая конфетка а ты никогда не будешь такой как я зависть плохое качество

Timur Abayev

а я вас люблю! если не глупая женщина, то впредь будет думать))

Aleks Sh

Конечно нет! Я трофей вашего сына!))) Он меня завоевал)))))))))))

Леонид

хуже когда она говорит это сыну без вашего присутствия..

Леонид

а он что говорит в ответ, как вы думаете?..

Леонид

плохо это.. надо жить отдельно! А ваша мать что про вашего мужа думает?

Леонид

еще хуже.. а вы как реагируете?

Спартак Деменев

Не подарок. Но сокровище. И только для достойных. Равных.

Ли
Либерти

с такими людьми лучше не жить. Это не ответ, а пожелание.

Rival Nigmatullin

Ну дык и вам не день рождение) ну я б теще так сказал)))))

Владимир Иванов

Кто без греха, пусть первым бросит в меня камень 😊

S@Velen

Мне такого свекровь не говорит, по этому не знаю)

Евгений Охотников

А вы бы ответили что ее сынок еще тот подарочек"

Кот Вадик

сыновья всегда выбирают женщин похожих на мать

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Я бы сказал, что меня никому и не дарили))))

Халык Дурдыев

ничего. когда то и ты станешь свекровью

Халык Дурдыев

вот тогда вспомнишь свою свекровь

А ты не праздник , чтоб дарили подарок)))

Валерий Чадов

Скажите ей, что Вы не подарок- Вы чудо!

Станислав

Я не подарок, я судьба вашего сына.

Наташенька

Никак...сделала бы вид,что оглохла)

Shadow ...

"Да, вы дорого за меня заплатите!"