Представь что ты застрял(а) в тихом океане.. Действия?

Ответы · страница 2
Александр Таран

А точные координаты указать можете ?

к сожалению,нет. не приходилось в такую ситуацию попадать

Александр Таран

Тогда буду дрейфовать к югу .

Ильдар

махать руками и орать помогите...))))

Fedor Shkenev

застрял в океане-это как???

Fedor Shkenev

Вам нужна памятка для потерпевших кораблекрушение-погуглите-их есть

Константин Шакиров

прямо в воде или на судне?

Константин Шакиров

Остаётся куда-нибудь плыть, как-то ориентироваться по солнцу, звёздам, в надежде, что акулы не съедят. Ну и молиться Богу, но самому не плошать. Ну, а если суждено погибнуть, то погибнешь всё равно, так что двигаться надо.

Викентий Ви

Оторваться по полной....)))

Елена ******

Смотря на чем..))

Александр Жук Эстония Таллин

я когда то служил в армии а два года назад ездил в гости в калининград на целую недельку последняя вылазка была

Елена ******

Я знаю. вы рассказывали. Давно. Я запомнила.

Александр Жук Эстония Таллин

спасибо а я совсем забыл вернее точно не помню

Александр Жук Эстония Таллин

а я только то что вы вроде авку не меняли а ник сменили больше ничего не помню

Александр Жук Эстония Таллин

сегодня с одной был диалог такой ее вопрос мне встретился я ей говорю что этот вопрос я отвечал но авка и ник были другие она мне мол я ни у кого не списывала так я и вопрос читал раньше чем он от нее пошел

Тринадцатый...

Это как?!!

крушение судна или что то еще, и ты один в открытом океане