Владимир Пупин

домашние пельмени - это мясное или мучное блюдо?

−1
Ответы
Елена Казина

))))))) манты- мясное, пельмени- хоть и выМУЧенное, но все же мясное..... а дюшбара- мучное!!!!! ... все таки пельмени- наилучший вариант из всех способов спрятать мясо в вареное тесто...))))

Ирина Терпугова

ну... для кота - мясное.. для хозяев - мучное... ведь в семье все поровну делится и пельмешка тоже!

Наталья

смотря кто стряпает. если я, то скорее мучное, а если муж, то получится больше мясное))

Владимир Пупин

а если кот - то тестовое 100% 😃

Татьяна Мороз

Домашние мясное. Для своих любимых домочадцев мяса не жалееш,пихаеш сколько можно.

Dasha Fiona

это вкусно, и когда начинаешь есть - все остальные вопросы становятся не важными

Викентий Ви

Я думаю что домашние всё таки вкуснее ,хотя индустрия рулит и чуток удобнее...

**
***********

можно и так и так назвать..если много фарша..то мясное..если нет..то мучное)))))

Лидия Беспалова

Это настоящая сибирская еда где есть натуральное мясо и домашнее тесто.

Нина Веселова

В зависимости от кол-ва того или иного продукта, как то фарша или теста.

Владимир Пупин

а так же целевой аудитории -для себя или гостей)))

Людмила Кузнецова

Домашние - мясное, а в магазине - как раз мучное)) и вообще не пойми какое

Тамаретта

Мясное если с мясом, а если с чем-нибудь другим, то все равно не мучное

Юля Дегтерева

Это очень каллорийное блюдо, но ведь очень вкусное. Это и то и другое.

Татьяна

Они считаются самостоятельным блюдом и относятся ко вторым блюдам.

Елена Галкина

Как тесто умеете тонко раскатывать и мяса не жалеете то и получите

Th
Theodore

мяса побольше, а теста поменьше. И лук, и черный перец обязательно.

Vasilisa

вкусное, особенно со сметаной. Но много есть нельзя. Растолстеешь!

Просто Человек

😂 🤣 👍 Кто на что учился. Домашние всё таки больше мясо.)))

Андрей Николаев

сделанные дома-мясное,а в магазине больше мучное подходит

Александра Урса

Мясное))Мясо должно быть рубленным и как минимум 2 видов)

Александра Урса

Не пробовала.

Владимир Пупин

конина вкусная, кстати, главное сбрую и телегу с навозом отделить )))

Александра Урса

Это важно)

Лана ...

домашние - мясное... а магазинные - в лучшем случае мучное