Натка М_Мак

Если муж не хочет заниматься женой, ей займётся любовник?

–1
Ответы
Лига Теней

Нада уметь включать мужа по прошэствии лет семейной жизни и рерво нада не потерять то что было в самом начале

Натка М_Мак

Надо

Николай Богомазов

Жена это зажигалка. Что бы семейный очаг горел и грел, она должна поддерживать горение.

Леонид Смирнов

А, когда же ему заниматься её, если он пашет на двух работах, а по выходным на даче?

Натка М_Мак

Ну, он сделал свой выбор

Людмила Давыдова

а как же-------в горе и в радости?в богатстве и в бедности?Клятва -пустой звук?

Натка М_Мак

Но для него же он стал пустым

Людмила Давыдова

за свою клятву каждый сам отвечает.........чужое клятвопреступничество не оправдание.........

Натка М_Мак

А с этим никто и не спорит. Каждый имеет право сдохнуть раньше времени от тоски, нелюбви и ненужности, сложив свою голову на плаху наплевавшему на него супругу. Каждый выбирает для себя и по себе

Людмила Давыдова

а может сесть ,подумать и понять,что пришла на этот свет не для того,чтобы стать жертвой и положить жизнь свою под ноги другому человеку????И что своя жизнь тоже имеет значение и ценность .А жизнь так хороша и может подарить многое и отдельно от того,кто полюбил другую...........Благо что сейчас развод-не проблема,а освобождение

Натка М_Мак

Так завести любовника и подняв тем самым самооценку, прийти к разводу, тоже вариант

Людмила Давыдова

только в обратном порядке............сначала освободиться а потом голову совать в другую петлю

Натка М_Мак

Ну, чётких инструкций на этот счёт не существует

Лига Теней

Если жена дает другому то там нехй делать мужу нада расходиться

Натка М_Мак

Конечно же

Лига Теней

В принципе это именно та тема которая сегодня атуальна

Лига Теней

Есть прича на эту тему

Бе
Безилмэн.

Если она мужу уже не нужна,то и любовнику наврядли🤷‍♂️.

Натка М_Мак

На сегодняшний день - это мои любимы цветы, как ни странно. Особенно, если учесть, что я к цветам вообще равнодушна

Бе
Безилмэн.

Рацио в тебе преобладает.Имхо.Без обид?

Натка М_Мак

Однозначно.

Бе
Безилмэн.

Характер нордический,выдержанный.😁.

Натка М_Мак

)

Неголубой Огонёк

не обязательно любовник.....кто подвернёца тот и займёца

Александр Жданов

да ради бог, коли для жены это становиться главным...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не обольшайтесь любовник это только пока есть муж!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Уже много раз такое видел смываються почти сразу

Натка М_Мак

Не о том говоришь

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А смысл о том! Все оч банально! Женщина перекати поле идёт туда где лудще за место того чтоб подумать почему сложились именно такие отношения

Натка М_Мак

Ох уж эти доморощенные психологи - знатоки жизни

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да это заложенно в самом вашем вопросе! Какие психологи ещё нужны!
Прочтите его ещё раз!

Я-
Я-Искал-Тебя

а она согласится ?
тогда они стоят друг друга

Се
Сергей

женщины изменчивы и коварны... если не любят

Натка М_Мак

И мстительны, если их разлюбило

Се
Сергей

а вот про это ничего не знаю

Натка М_Мак

И хорошо

Се
Сергей

ничего хорошего вообще то

Натка М_Мак

Значит тебя любят и все хорошо

Се
Сергей

🤷‍♂️🙂

Александр Петрович Кудрявцев

если мужу стала не нужна зачем любовнику?

Натка М_Мак

Наивный)))

Александр Шебалин .

Естественно.Свято место,пусто не бывает.

Павел Данилов

Наверное, скорее к женскому полу вопрос)

Натка М_Мак

Мужчины не причём?

Павел Данилов

Ну ответственность конечно ни кто снимает 🤷‍♂️

П🅰️шк🅰️©️🚭

С женой нужно заниматься мужу,это верно

Натка М_Мак

Воть

П🅰️шк🅰️©️🚭

Он с Вами?

Натка М_Мак

Конечно)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Здорово)))

Сергій

Конечно, ежели жена не против будет))))

Александр Рюрикович

Сгорит мой колхоз, я в другой уеду!😂

Шепот

Жена сама должна собой заниматься!

Шепот

Если женщина не будет собой заниматься и ухаживать за собой, не видать ей ни мужа, ни любовника!)))☝️

Натка М_Мак

Ну, эти прописные истины совершенно не обязательно было озвучивать, это и ежу понятно)

Шепот

А вдруг нет?))

Натка М_Мак

Хорошо, ваш совет принят)) а то вдруг, нет)))

Шепот

😁☝️🤝

Александр Дугинец

Ну кто-то же должен ей заняться!!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

почему? .. жена шалава что ли?)))))

Натка М_Мак

Думаю, есть варианты