Леди Кена

Как вы чувствуете, что перед вами дивной гармонии человек? Бывало такое?

Ответы
Виктор Кинчин

А разве такое бывает, наверно только в сказках.
Людей без недостатков не существует.
Разве что при определенных условиях
мы готовы их (недостатки) не замечать.

Леди Кена

затрудняюсь ответить

Де
Дед'уктор

Бывало. Но это можно только в реале ощутить в полной мере. Там такое душевное равновесие и спокойствие, что сразу захватывает и поглощает.))

Леди Кена

зарядила

Де
Дед'уктор

И ушла 6 минут назад.)

Леди Кена

и здесь. немецким занималась

Де
Дед'уктор

не всё-таки интересно, что вас там держит. Если говоришь, что надеешься, что не навсегда там.М

Леди Кена

надеюсь.. не навсегда

Юрий Морозов

ДА НЕТ ПОЛНОЙ ГАРМОНИИ НЕ ВСТРЕЧАЛ В ЧЕЛОВЕКЕ , ТОЛЬКО В МУЗЫКЕ🎷 🎷 🎸 🎻 🎻 🎭 🎭 🎨 🎼 🎼

Леди Кена

отлично)

Виталий В.

Почувствуешь точно. Но гармоничных людей почти не бывает. А те что есть, они абсолютно не публичны. Социум их убивает.

Леди Кена

что поделать(

Виталий В.

да ничего делать не надо) Главное не наделать лишнего)))))

Леди Кена

постараюсь)

Виталий В.

это я вообще, не тебе лично) Сарказм))))

Леди Кена

я поняла

Инка Всесвятская

это до тех пор, пока он или вы запретные струны не тронули или ноты случайно не те взяли), сразу дисгармония возникнет

Леди Кена

ок

Ротмистр Волин

Конечно бывало. А как должен чувствовать себя мужчина,если он получает большой прилив крови к своему члену?

Ольга Ермолаева

Это выдается всем... жестами, манерой говорить, мыслями...многим, многим ,многим....НО ИХ В ПРИРОДЕ ПОЧТИ НЕТ!

Леди Кена

есть

Ольга Ермолаева

Еееесть. Но мало!

Не Ангел

Вы знаете - да. Но это только про девушек, а вот с ребятами нужно не один пуд соли съесть, чтобы это понять.

Леди Кена

хорошо. спасибо

Виктор Буткус

Бывает. К сожалению редко. А приходит это из души (так говорят) и тут слов не надо, чувствуешь и все.

Юрий Трущенков

Да . Это всегда видно по поведению , речи , взгляду .... Даже - по одежде . Жесты тоже имеют значение .

Леди Кена

да. все так

Пётр Дмитрюк

Конечно! Вот смотрю на вас...… какая вы дивная женщина...… аж душа радуется ХОРОША ДИВЧИНА!

Леди Кена

спасибо)

Владимир Кержаков

Несомненно и неоднократно. Природное обаяние сразу располагает к себе

Леди Кена

ничего я не требую... как вам угодно... только зачем посылать... если не можете объяснить что там. пока

Владимир Кержаков

Именно так и выглядит черная неблагодарность.

Леди Кена

спасибо за непонятное фото)))

Владимир Кержаков

Вот в другом ракурсе. 🖼

Леди Кена

ооооо. я таюююю))) спасибооо

Юрий Карандашов

Гармония - это когда оба понимают друг друга по интонации молчания.

Леди Кена

хорошо

Рустам Усманов

Добрый день! С настапающим Новым годом! У меня к сожалению не было (

Леди Кена

доброе утро.. ок

Игорь Косинский

Бывает, но редко. А встреча с самим собой, к сожалению, невозможна.

Леди Кена

однако)

Милота))

У меня и счас есть он. Пушистый и лохматый с усами и хвостом)))

Милота))

😁

Леди Кена

Енотиииик. я угадала) Удачи вам, друзья)

Милота))

Пасиб! Взаимно))

Ен
Енот...вот...)

Вот спасибо!))

Леди Кена

С Наступающим)))

Александр Имяреков

Бывало и не раз! Дивный человек, тот кто тебя понимает!

Леди Кена

ок

Ruslan Ivanov

Дивной гармония не сразу открывается, а со временем…

Леди Кена

дааа

Ведающий.

В общении понимаешь глубину осознанности человека.

Леди Кена

конечно

Игорь Пестриков

случается иногда от него аура идёт положительная

Леди Кена

дааа