In Your Dreams

В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым -Самое высшее в мире искусство.С. Есенин

Ответы
Людмила Смирнова

надо в любой ситуации оставаться самим собой и не терять человеческого облика..и,вообще,как можно казаться улыбчивым при тяжелых утратах -попахивает ..дебилизмом.Понимаю - не биться в истерике,не закатывать сцен,а улыбаться...не понимаю...

In Your Dreams

...казаться улыбчивым... и улыбаться-разные понятия ! и вообще- это Есенин и не нам его судить

Лариса Гаран

скрывать свои чувства - это умение

Ирина Жданова

что стоит такое искусство когда ты несешь такой тяжкий груз....один.

In Your Dreams

даётся по- возможностям каждого. не больше.

Лариса Поломошнова

само много - очень густой туман

Игорь Буланов

Мой любимый поэт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Раиса К

Самообладание.Я так не могу.

Тамара Волкова

Полностью согласна с ним.

Aleks Arts

Оплавляются свечи...

Olga* Pan***

Возможно...

Татьяна Краснякова

Я знаю, что никогда не буду счастливой, но я знаю, что могу быть веселой!  Мэрилин Монро

Ол
Оля

так и есть

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

и очень быстро входит в привычку)

Людмила Иволга

КЛАСС!

Содикжан Якубов

Кино

Olga Ohorodnyk

да