Демонолог Миднайт

Официально заявляю, что покинул россию. А что вы думаете об эмиграции? Как относитесь к тем, кто предпочел уехать из россии? Если уже эмигрировали, то куда, и как вам живётся?

Ответы
O X A N A

То есть покинули страну, а сами сюда - на сайт выяснять, как к Вашему отъезду относятся совершенно незнакомые люди? Странно как-то... А чего же не погружаетесь в пучину новой Родины? ... Нормально отношусь, спокойно. Я, в принципе, с уважением отношусь к решениям, к выбору других людей. Но Ваш вопрос несколько обескуражил. Знаете, на что это похоже? К примеру, Вы развелись с женой. Сразу же женились на другой, разместили её фотографии в соцсетях с вопросом: "Ну, как она вам?" А если общие знакомые писали, что первая жена была тоже хорошей, Вы заносили их в ЧС ... Эмиграция - это сложно. Вы свою судьбу изменили. Эйфория сменится апатией и депрессией. Если выдержите, станете сильнее. Если нет, можно и сломаться...

O X A N A

Демонолог Миднайт

Интересная аналогия. Вопрос разместил, так как слишком многие люди мне предлагали свалить

O X A N A

Да и Бог с ними. Пусть они своей жизнью управляют, а не нашей. В качестве совета, если принимаете советы, конечно... Запишите где-нибудь (если бы Вы были девушкой, то красной помадой на зеркале в ванной))) ответы на вопросы: "Зачем я уехал? Зачем я приехал именно сюда? Почему я уехал? Почему именно сюда?" Сохраните ответы где-нибудь. И когда наступит сложный момент, достаньте и перечитайте. Будет полегче.

Демонолог Миднайт

Спасибо, приму к сведению)

O X A N A

..

Я нормально отнушусь к эмиграции, но только в том случае, когда люди знают ,куда едут и почему. Ну вот, к примеру, любит человек Францию, все ему там мило, изучил французский.. Если человек просто бежит с корабля, то к такому, конечно, презрение. А вашем случае, Демонолог, мне очень хочется, чтобы вы уехали навсегда, и никогда больше не переступили границу России. Не возвращайтесь.

Демонолог Миднайт

Написала великую страну с ошибкой?! Неееееееет! 🤦😁

..

Ой, обрадовался то!)))) Смотрите на него все человек.)))) Главное, чтобы мрази всякие ошибки в названии моей страны не делали!)

Демонолог Миднайт

А почему тебе можно, а им нет?)

..

Потому что моя страна мне простит, а им - нет.)

Демонолог Миднайт

А им почему нет?)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Адекватно.... Эмиграция? - Кому то необходимость.. хотя наверное всем необходимость иначе б не уезжали...... Да уехал давно.. ещё при Бориске алкаше.... в США.. живётся вопреки утверждениям урус пропаНАНДОНАМ замечательно!.. Если б в РФ было не хуже.. фиг бы я уехал... А ведь МОГЛО Ж БЫТЬ.. если б не прогнали МИХАИЛА СЕРГЕЕВИЧА ГОРБАЧЁВА!....☝️☝️☝️

Демонолог Миднайт

Тех, кто впервые приезжает в США)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ну.. в основном да... Большинство, сначало в НЙ а потом уж по всей стране разьезжаются...

Демонолог Миднайт

Да, я именно об этом

Ди
Дикая

Вас бы просто или убили или посадили за ваши высказывания, вот и сбежали... и как вам не на Родине живётся, а возможно и от мобилизации... у нас много ваших было. Но опять же это переселенцы, которые приобрели гражданство России не так давно

Демонолог Миднайт

В чем вопрос?

Ди
Дикая

Вопросы у вас

Демонолог Миднайт

Ок, если вопроса нет, идём дальше

Ди
Дикая

Да идите, вас никто не держит🥴

Демонолог Миднайт

Нет, я останусь здесь, это мой вопрос

Екатерина

Мне вообще пофиг, это личное дело каждого где жить. Ну а те кто уезжает, ну может у них в другой стране получится себя найти, если в своей стране они не смогли, кто знает. Хотя от себя не убежишь) Лично мне в своей стране хорошо)

Екатерина

Где я написала что я в этом разбираюсь и что люблю трепаться попусту? Или ты скидываешь скрины того, что я это утверждала или ты Дерьмонолог-пиздабол😂

Демонолог Миднайт

Пипетки и клизмы ты упомянула несколько раз, не подкрепляя ничем. Смотри диалог. Вообще, ни один свой тезис ты не подкрепила, потому ты и трепло дешёвое) и условия ты будешь ставить в другом месте, не здесь 😉

Екатерина

Товарищ Дерьмонолог, вам хочется ещё поговорить о пипетках и клизмах? Прям три дня сидели и бесились чтобы это написать?🤣🤣🤣 А дешёвое трепло тут как раз ты, причём не только трепло, но ещё и трусливая жопа, который способен только сидеть и крякать под чужими фотками😂. Со своей то фоткой тебе так страшно🤣

Демонолог Миднайт

Так это моя фотка))) так что ты в очередной раз трепло))

Екатерина

Это не фотка) фотку ты поставить ссышь. Так что ты трус и трепло

Ольга

Это Ваше право и моё отношение по этому поводу Вас не заинтересует! Родилась и живу с семьёй в Крыму, рада, что эмигрировать никуда не надо! Успехов Вам и удачи на новом месте!

Демонолог Миднайт

Спасибо. И как? После аннексии лучше?

Ольга

Скажу точно, не хуже!

Демонолог Миднайт

Интересно

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я б уехал ,только нафиг я там нужен ,без знания языка и особого образования .Да и трудно представить себя в окружении тех ,кто говорит на совершено другом языке

Демонолог Миднайт

Парадокс в том, что в россии тоже окружающие говорят на совершенно другом языке - на языке фашизма и насилия.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

А я думал ,что за Демонолог и почему говорит ,как будто меня знает ,а это Миднайт

Демонолог Миднайт

Да) Извини, что ненароком ввел в заблуждение

Tрикcтeр

Я узнал, что у меня Есть огромная семья И тропинка и лесок В поле каждый колосок Речка, небо голубое — Это все мое родное Это Родина моя, Всех люблю на свете я!

На
Наталия

Ну...оценил бы шутку))))

Tрикcтeр

👍😁

На
Наталия

Выпросила🙈

Демонолог Миднайт

Есенин был Исидору и был алкашом, хоть и талант его безусловен. Потому уважать его трудно.

Владимир С

Переезжайте куда пожелаете, но когда потребуется, то Родина вас вспомнит. Нормально отношусь к такому факту, как распространение русских по всему миру.

Николай Терёшин

Дочь уехала в Испанию , в ноябре , а вместе с ней почти все ребята из её фирмы . Айтишники . Меня это не радует , но понимаю - правильно сделала . 🙂

Иса Джи

Покинуть родину особенно Россию сейчас, это как русскому стать евреем, т.е.стать сиротой, лишится смыслов. И ваще... жесть . Спаси Христос!!!

Демонолог Миднайт

И какой будет результат?

Иса Джи

Когда обратитесь тогда и узнаешь

Демонолог Миднайт

Во что?)

Иса Джи

..пипец

Демонолог Миднайт

В пипец?

Slava Antonov

Да вообще всё равно. А я из России никуда не поеду. Мне хорошо там где друзья, а не колбаса. И природа местная ни с какой не сравнится.

Демонолог Миднайт

Давай - удобрения в хозяйстве пригодятся)

Slava Antonov

А вы с рождения уже удобрения

Демонолог Миднайт

Странный способ оправдать то, что отправишься в землю

Slava Antonov

Лучше в землю, чем в навоз

Демонолог Миднайт

Тяжёлый случай. И ещё более странное оправдание

Дневной Заяц

Никуда не эмигрировал и не собираюсь.К тем,кто захотел и смог уехать отношусь нормально.Была бы возможность,я и сам давно уехал бы.

Дм
Дмитрий

Неужели уехал. Скатертью дорога. Надеюсь там будешь лучшим гражданином чем в России. Новую родину, надеюсь, оскорблять не будешь

Демонолог Миднайт

Буду, если она устроит фашизм и будет нападать на соседние страны) Но предпосылок таких нет - эти ребята вкладываются не в армию, а в медицину и образование

Дм
Дмитрий

Знаешь почему Фидель Кастро отправил Че Гевару подальше от революционной Кубы? Мне прям твою историю напоминает)

Демонолог Миднайт

Конечно, знаю) ребята типа Че хороши только режимы свергать, он Фиделю был не только не нужен, но даже вреден. Вполне понятный шаг для того, кто хотел долго и успешно править.

Дм
Дмитрий

Воот...Ты мне напоминаешь его в чем-то, за исключением модного гаджета в руке) Сто процентов, на новой родине найдешь до чего докопаться, вернувшись к своей подрывной деятельности)

Демонолог Миднайт

Тут много к чему можно прикопаться, так что, не исключаю.

Дм
Дмитрий

Вечный революционер)

Александр Жданов

да, ради бога. Уехал, так уехал. Вот только хаить страну не надо. Не красиво, ибо таким образом только вымазываешь себя!

Александр Жданов

про вашего наркошу лучше и не говорить, ибо многие ваши на него похожи...

Ег
Егоза

Так чего лезете, живите на своих болотах

Александр Жданов

ох как заговорили и все одно и тоже. На что ответить можно только одним, - дали вам попользоваться, вы не оправдали, теперь верните в первоначальном виде..

Ег
Егоза

Ты уже надоел своим тупизмом! Уzzкие не должны вылазить из своих болот!

Александр Жданов

Вау, насмешила вшивая псевдоцивилизованная Европа, куды вы, хотите попасть, пусть даже через задницу. И на последок, и заруби себе на носу - в болотах как зарождается жизнь, так в них же и сохраняется !

Ко
Котэ

Сам никуда не собираюсь уезжать.К тем,кто уехал отношусь нормально,это их дело и никто не в праве их за это осуждать.

Red Hood

Главное, чтоб когда эйфория пройдёт и начнутся проблемы не ныл тут опять, а ещё главнее чтоб назад не вернулся..)

Алексей Генералов

Да пускай валят. Будь моя воля, лет двадцать бы не разрешал въезд. Как некоторые говорят - Россия самоочищается.

Демонолог Миднайт

А ещё говорят, что происходит утечка мозгов. Россия самоочищается от мозгов?

Алексей Генералов

Говорят, только где они? Такие мозги нам не нужны, у этих мозгов не хватает патриотизма, смелости. Для нас что они есть , что их нет.

Демонолог Миднайт

Для "нас"? Это для кого?

Алексей Генералов

Для России

Демонолог Миднайт

Эти мозги кормят и прославляют россию, а теперь они будут кормить и прославлять кого-то ещё. Просто потому что россия их не ценит. Вот поэтому россия вечно в роли догоняющей. Не любит россия своих граждан. Любит только подхалимов.

Красивая... Жуть

Думаю, что если уж решился на такой шаг, то забыть о России и жить свою прекрасную жизнь в бабановой республике)

Демонолог Миднайт

Обязательно надо попробовать

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да на здоровье.
Ничего не думаю. Люди живут так как сами хотят. Захотели уехать - мне до этого нет никакого дела.