Валентина

Под бой курантов,у нас подняли цены на бензин (подложили свинью), а чем вас встретил 2019 год ? 🖼

Ответы
Slam Di

Массу, я сидел на вахте на пароходе и смотрел как пускают салюты, мне хотелось взорвать ядерную бомбу, но я пошёл спать, вот и все эмоции, а да ещё на 1 Января все были в восторге от моих подарков, что я дал людям внимание и суетился для них, а они решили забить большой и твёрдый.... Даже не сказав спасибо и не подарив ничего в в ответ..... В жопу новый год...... Реально, что надо сам себе купил, а что то для кого то делать.... Потом ещё удивляются, а что тебя так все бесит и раздражает

Валентина

соковыжималку хоть оставил ей, здоровье поправить))))

Slam Di

Да пусть подавится всем и счастья ей. Деньги херня, ещё заработаю я же осел которого что и делают разводят не щас так потом. Но в данный момент я выбрал другой путь

Валентина

да хватит тебе, там деньги то не такие уж и большие,наверное в 10-ку уложился

Slam Di

45 не хотите

Валентина

должно быть качественное

Ы Ть

ещё ндс и жкх подняли. а чтоб отвлечь внимание людей от этого, они взорвали дом в Магнитогорске. Ждём дальнейших мер по поднятию рейтинга нашего перзидента (видео с поздравлением на Ютубе показало, что рейтинг сильно завышен...)

Евгений Мазурук

бензин ерунда.пережили голод переживем и изобилие.а так встретил радостью и немного грустью - стал на год старее.но прожил год.даст Бог и новый проживу и что-нибудь сделаю полезное.

Андрей Богатырёв

Не понятно, как материально жить дальше, от бензина и все дорожает по цепочке, а зарплата наоборот падает?!

kh
kholoptsev

А у нас, представляете, подняли НДС, цены на продукты и оплату на ЖКХ, А Вам подложили только одну свинку?

Валентина

всех свиней нам подложили

Николай Александров

Новым снегом и небольшим потеплением, а остальное как и у всех россиян - нет повода радоваться...

Марина Галунко

Я Новый Год встретила на работе, на дежурстве. Так что новый год трудиться и еще раз трудиться))))

L S D

Лично меня его встретил сильным растяжение связок, гипсом и трехнедельным инвалидизмом.

Валентина

сочувствую, скорейшего вам выздоровления

L S D

Спасибо большое.

Владимир Клиновский

Свет отключили во всём районе! Электрики хрюшку подкинули! Акуна матата! С новым годом!

Валентина

они же не специально

Владимир Клиновский

Новый год при свечах романтика!

Валентина

у нас посёлок в отдалённом районе есть,они уже неделю без света, газа у нас нет, у всех электроплитки, готовить не на чем,даже у кого есть маленькие плитки,газа нет в магазинах,свечек тоже не осталось,всё разобрали,так что у вас ещё цветочки

**
*** ***

Отставкой на личном фронте, выяснением на кого меня променяли и хорошей пьянкой.

Валентина

бывает и такое🤷‍♀️

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Под бой курантов вообще-то с 18% до 20% НДС подняли.....а тупым "ватникам" всё хорошо)))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

И не говори Наська...одни бляди...)

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Гардемарины)))😁😂😂😂

Синюшный Роджер

у меня нет машины, нет прав и пофиг бензин....мне бы запеченную свинью на всех! )

Валентина

подарожал бензин, теперь поднимут цены на всё и на свинью тоже

Синюшный Роджер

и чо мы терь жрать будем дороже? )

Валентина

и пить тоже)

Синюшный Роджер

я Вас уволю!

Валентина

а я чё, я ничё😔

Синюшный Роджер

ты пацталом? ))

Марат Осянин

Теперь мы будем меньше ездеть и больше ходить и будем здоровее и всех победим

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

повышением зарплаты с $13.50 в час до $15 в час по нашему штату!😎🇺🇸

Раш

Ещё больше стал уверен в том, что от нытья, ничего путного не получится .

Александр Коваленко

Меня год свиньи встретил на работе вот что означает подложили свинью

Александр Коваленко

У меня отец ещё Александр я же Александр Александрович) хорошо когда есть на кого всё скинуть)

Валентина

Внебрачный сын получаешься🙊

Александр Коваленко

Тут немного не понял почему не брачный

Валентина

внебрачный)). потому что вбрачный уже есть)))

Сергей Александров

подарками под ёлкой, поздравлениями родных, близких и друзей...

Виктор Яковлев

Я получил патенты на изобретение, год начался великолепно.

Валентина

поздравляю! А что изобрели,если не секрет.

Виктор Яковлев

Я автор чешуйчатого кирпича.

Валентина

это как чешуйчатый?

Виктор Яковлев

Как у рыбы.

Валентина

а фото нет?

Виктор Яковлев

Напиши телефон

Анатолий Осипов

Покуда будем шапки ломать,год свиньи ни когда не кончится

Аю
Аюна

А у нас митинги против коррумпированного правительства

Аю
Аюна

Коррупция на опасно высоком уровне , я не в курсе кто призывал к митингам в ноябре президент наложил вето на закон о бюджете , сейчас смотрю бюджет утвердили на 2019 год а цифры всё те же и главное себя не обделили )) на повышение зарплаты госслужащих будет выделено 720 млрд.тугриков , 189 млрд. тугриков на запуск строительства 117 школ, 144 детских садов, 34 общежитий, 61 больницы и 50 автодорог государственного и регионального значения.

Валентина

действительно себя любимых не забыли)))

Аю
Аюна

ну стипендии еще пообещали повысить

Валентина

обещать они все умеют,особенно перед очередными выборами

Аю
Аюна

у нас уже были выборы )