Галина Королькова

Вы любитель фотографироваться?

Ответы · страница 2
Олег Демидов

Нет! Только - фотографировать)

Олег Демидов

Фотогеничность слабая! Привет)🌹

Галина Королькова

Неправда все у тебя на месте☺️

Олег Демидов

Спасибо, Галочка!)💋

Петр Кочеровский

Я всю жизнь фотографировал ! ))

Галина Королькова

А сами не любитель фотографироваться?

Виктор Шаламов

Я нефотогигиеничный. (Шутка)

Галина Королькова

Вот именно что шутка нормально

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Я любитель фотографировать

Галина Королькова

Любителей полно сейчас а сами что нет

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

А нафига?

Галина Королькова

У фига своих до фига говорят так память

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Память закончилась

Романа

Нет. Фотографировать люблю.

Ма
Марина

Любила, когда помоложе была

Владимир Пермяков

Только на фоне королька...

Владимир Пермяков

Королёк — птичка певчая! 🖼

Вера Гудкова

теперь не очень люблю

St

Нет. Я сама фотограф.

St

Так и Вы говорите за других. Точно также многие не хотят ставить свои личные фото. Так с какой стати Вы не уважаете их выбор?) А капитализм уже и Ваш, если Вы не в курсе.)) Тем более на Украине.

Галина Королькова

Взрогслые люди и ставят кошек собак зверей чучел каких то я считаю недалекие люди и многие так считают Я ставила такой вопрос многие со мной согласны Всякие гадости пишут спрятавшись за картинками Нет уважения и культуры

St

Я гадости читала не меньше от людей с личными (что конечно не факт) фото. Это не аргумент. Вы в интернет пришли, как в монастырь со своим уставом. Здесь люди вольны выбирать сами, что ставить на аву и как бы Вы не пыхтели от возмущения, все будет так, как было уже раннее заведено. Если Вы не способны идти на компромисс, так это Ваши проблемы, а не чьи-то еще. Вы просто сужаете свой круг общения, вот и все. Но это уже проблема не только Ваша, а вашего поколения. Когда-то, всего лишь лет через десять, эта тема канет в небытие.)

Галина Королькова

Здесь очень много молодых людей разного поколения Прекрасно общаемся с ними они тоже возмущены Я стараюсь не общаться с картинками У меня очень много людей именно людей которых я вижу на фото и прекрасно общаемся Которые с умом правильным И не надо трогать мое поколение Я современный человек и иду в ногу со временем Общайтесь с такими как вы Не пишите больше вы мне не интересны

St

Аналогично. Мне редко бывают интересны люди неграмотные, но зашоренные никогда. Современный человек, который не имеет понятия о знаках препинания, это нонсенс. Прощайте, мадам.

Th
Theodore

Наоборот, сам снимаю

Галина Королькова

Сам понятно а где ваше фото настоящее ?

Mihail Kiranow

Аналогично, предпочитаю снимать других.

Галина Королькова

Мужчины как сговорились все любят снимать 😁

Mihail Kiranow

А что тут удивительного?

Галина Королькова

Да уже ничего просто сказала

Валентина Мезрина

нет. Не фотогеничная

Серый

Если экзотику то да.

К.а.н.он

Не люблю абсолютно

Галина Королькова

Ну да проще насекомое поставить

К.а.н.он

Членистоногое)))

Галина Королькова

Трудно поставить фото что ли?

К.а.н.он

Поставил, что хотел

♀ Эри Волкова ♀ 26

Категорически нет.

Андрей Толичев

Нет, не получаюсь.

Галина Королькова

Не сказала бы очень хорошее фото у вас☺️

Галина Королькова

Но получилось же прекрасно

Сергій

Фотографировать

Сергій

Так это не мои, у меня другие часы

Галина Королькова

Ну не знаю даже вас не видно как то почему то

Галина Королькова

А ведь лучше когда видишь собеседника ?

Галина Королькова

В реальности конечно другой разговор А мы здесь и фото надо тоже видеть с кем бесудуешь не с рукой же ?

Феликс Ким

нет возражения .

Галина Королькова

Любите значит так? Это хорошо - память

Здравый Знакомый

профессионал)))

Андрей Матвеев

я супер ты что

Галина Королькова

Не могу рассмотреть никак весь синий😁

Санбай Манибай

В молодости!

Санбай Манибай

Это связано с таинственным влиянием рисунка на психику человека.

Коран не рекомендует этого делать в связи с тем, что человек начинает поклоняться не Аллаху, а животным и людям. Так, изображение животных будит в нас животные инстинкты: на гербах, майках, в виде наколок на теле — все это попытка перенять их качества. А изображение людей /особенно, обнаженных тел/ заставляет забывать о Боге и провоцирует безумие.
Меж тем, рисунки природы успокаивают, и увеличивают восхищение ее Творцом.
Есть много примеров, когда картины людей и животных вызывали психические отклонения.
Так, у народов крайнего севера и различных островитян религиозным культом является шаманизм, где поклоняются фигуркам животных и людей. За время существования этих культов, его жрецы — колдуны научились использовать магическую силу искусства их изображения и во вред человеку. Печально известны по этому поводу африканский культ вуду, европейские друиды и волхвы на Руси, которые использовали различные тотемы для причинения вреда здоровью людей. Например, американцы заметили, что некоторые маски, купленные в Африке или на южных островах, где есть культ вуду, приносили трагическую судьбу их владельцам. Многие из них поражались серьезными психическими недугами или заболевали раком. Хотя современная медицина не связывает это напрямую с масками, но больные чувствовали, что это так.
Интересно, что когда Америка юридически узурпировала государство, порабощенная страна мстила таким способом.