Людмила Преснецова

Что в твоём представлении , настоящая любовь ?🌹🌹🌹

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте. 🙂 ЛЮБОВЬ это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо; великодушное отношение Бога к своим творениям и должное благоговение перед ним с их стороны; доброжелательное отношение Божьих творений друг к другу, выражаемое правильным образом; сильное влечение к человеку противоположного пола, служащее эмоциональной основой для вступления в брак. Одним из синонимов к слову «любовь» является слово «преданность». Во-вторых, "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит".... То, что во-вторых, это из Библии, дословно 🙂

Людмила Преснецова

ДА,,,,,,,,,,,,,,

Максим Jw

Вот-с 🙂

Трижды Кот

Сонет № 4

Если есть человек, для которого хочется жить,
Для которого хочется сделать все лучше вокруг,
И любовью, и нежной заботой его окружить,
И себя подарить, позабыв про друзей и подруг.

Захлебнувшись от счастья, в его раствориться лучах,
Каждым светлым мгновеньем безумно всегда дорожить,
Заглянуть и тонуть, словно в море, в любимых очах –
Это счастье, когда для кого-то так хочется жить.

Подарить свет зари или яркую в небе звезду,
Без раздумий к ногам, как цветы, свое сердце сложить,
Верным псом у порога лежать, не впуская беду.
Очень сладко, когда для кого-то так хочется жить.

Радость в жизни большая: душой за любимых болеть.
Только счастье вдвойне, когда есть за кого умереть. ©©© МОЙ СОНЕТ

Владимир Зарубин

Первое послание к Коринфянам, Глава 13 ●4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, ●5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, ●6 не радуется неправде, а сорадуется истине; ●7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. ●8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. (Синодальная Библия)

Людмила Преснецова

УДАЧИ ВАМ И ЛЮБВИ !🌹👍🙏

Владимир Зарубин

Спасибо!И Вам!

Oleg-2657@mail.ru

Всё относительно и всё индивидуально , для этого существует классическая литература , и религиозного толку , где приводятся примеры разного рода любви . Это зависит от развитости чувств и сознания человека . В КАЧЕСТВЕ ПРИМЕРА НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ МОГУ ПРИВЕСТИ ЛЮБОВЬ описанная в книгах В.Мегре "Звенящие кедры России" , лучше чем там , описания о любви я ни где не встречал . Ромео и Джульетта отдыхают .

Людмила Преснецова

А разве Любовь нужно описывать , ведь она должна быть живая и настоящая !!!

Oleg-2657@mail.ru

Вы разве в книгах не читали о любви ? Или писатели , художники и поэты пустозвоны ? .......... Всё познаётся в сравнении .

Людмила Преснецова

ОК

Oleg-2657@mail.ru

🌹

Мисс

у меня бывшую одноклассницу любит ее муж..она весит около 100 ког и всегда была такой практически со школы..не могла ни одного стишка рассказать плакала все-время и стеснялась рот открыть..зато женился на ней парень модельной внешности который обеспечивает ее и их двух детей и прям прыгает возле нее..девченки не понимают что он в ней нашел..видимо любовь!

Мисс

так там реально такой парень красивый вот действиетльно подиум плчет по нем..накаченный..причепуренный а она вечнов бабских платьях ноги как столбы нос широкий на пол лица..бывает всякое

Котэ Живущий На Излучине

Настоящая любовь - это постоянное чувство уважения и доброты к другому человеку, основанное на доброжелательности, уважении к чувствам другого человека, понимании и принятии его различий и способности помогать и поддерживать друг друга. Настоящая любовь может появляться только в том случае, если двое людей дружат и доверяют друг другу.

Людмила Преснецова

Вы молодец и всё правильно написано . УДАЧИ ВАМ во всех делах и в любови !🌹🌹🌹👍

Людмила Преснецова

БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ !!!👍👍👍

Сергей К.

- Серёга, чего ты так долго с женой говорил?
- Ты, Колян, не представляешь, какая она тупая! Я на неё так орал!
Матерился на всю улицу. Ко мне даже гастарбайтеры подошли, спросили, куда щебень разгружать, думали, что я прораб....

Людмила Преснецова

Вы не правы и на публику не нужно работать !

Сергей К.

Любовь это когда супруги собачатся но не расстаются

Людмила Преснецова

И ничего хорошего .........

Сергей К.

🤭😁🤷‍♂️

Ольга Брюшинина

Желание быть рядом с человеком,заботится и беспокоится о нём,и это же получать в ответ.Это только мизерная часть того,что должно быть взаимно,а не в одни ворота.

Людмила Преснецова

Спасибо , вы всё правильно написали !🌹🌹🌹

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Это представление стало таким изьезженым и у каждого свое, что мне думается проще пойти от отрицания, т.е. чем не является любовь.
Как думаете7

Людмила Преснецова

Любовь была , есть и будет , но , увы , у всех она - разная и у многих многообразная !

Со
Сором

Любовь украинского народа к Украине, любовь матери к детям, любовь человека к родственникам. Любовь к процессу уничтожения оккупантов

Николай Костров

Не знаю как у других, Мы вместе 39л, не было у нас скандалов, и выяснений отношений, мы бережём друг друга, она у меня - Одна.

Людмила Преснецова

Искренне желаю вам Любви , Удачи и Взаимопонимания !!!🌹🌹🌹🌹🌹

Николай Костров

Благодарю Здоровья ВАМ,

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Любовь лишь в тишине слышна... в касанье нежном ощутима... она хрупка... скромна.. легка и по наивному ранима....

Павел Сeмин

Испытал это чувство ну так получилось что ушла за то время когда лечился теперь уже и не верю в эту любовь

Людмила Преснецова

Но ведь , возможно другая такая не будет ?

Павел Сeмин

Не могу встретить

Людмила Преснецова

Желаю вам удачи и будьте счастливы !🌺🌺🌺👍

Лея

Единый взор, единая боль,два крыла одно сердца на двоих, две руки единого креста

Людмила Преснецова

Спасибо , удачи вам !

Лея

И Вам

Соседка По Квартире,,

Любовь это силой своей играючи рубить дрова за полночь..😜🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Са
Самсон

Любить человека - это значит делать доброе для любимого человека..💃💓🤗

Са
Самсон

Мудрая женщина! Всё успевает! Здоровья Вам!🤝👏

Людмила Преснецова

Спасибо большое !! И вам удачи и счастья !🙏🙏🙏👍🌺🌺🌺

Са
Самсон

🖼

Людмила Преснецова

Благодарю !

Са
Самсон

Во благо!👏

Ерика Джумурат

Жить для другого дышать другим желать быть желанной заботиться о других

Людмила Преснецова

Почему для других , я считаю для своих любимых т.е. родителей , жены , детей

Ерика Джумурат

Другие это не вы а другие муж дети родители близкие

Ле
Легенда

Брожения в голове как брага во фояге. Побродить и выпадет в осадок

Людмила Преснецова

Вы не правы !

Ле
Легенда

Ещё как права. Сколько по времени вы любили и вас любили?

Людмила Преснецова

Мы были вместе 40 лет , были счастливы , но , увы , он ушёл в иной мир !

Ле
Легенда

У вас была не любовь, а родство душ.

Тимербулатов Рамис

Ну не знаю я с своей с 76 года любовь ,поженились в 80 г и вот 43 ий год

Людмила Преснецова

Вот это всё настоящее и вы просто молодец ! ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫМ !!!!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹👍

Александр

Вот возьмём к примеру шашлык, сколько лет, но люблю я его заразу.