Тссс...

В паре всегда выигрывает тот, кто большая сволочь?)

Ответы
Игорь Морозов

Хмм! Большей СВОЛОЧЬЮ был Я! ....моё СОЛНЫШКО так и говорило - ИГОРЬ!!!бляя!!! Ты умудряешься сделать (сказать) ТАК, что я чувствую себя ПОЛНОЙ ДУРОЙ!!!...(сцена обнимания, целования, разубеждения)...... Короче....это Я!...)))

Игорь Морозов

...прошло уже много лет...моё солнышко уже счастливо с другим..а я всё думаю..ну, не дурак ли я?...Вернее, уже не думаю, уже убеждён...как-то так, рыжая О...

В Лад

Сволочь в любом случае оказывается в поражении - тактический выигрышь есть но в долгосрочной перспективе расплата.Но так однозначно сказать кто из двух сволочь нельзя

Тссс...

А тебя хлебом не корми двй в дебри залезть

Юрий Алфёров

Возможно таки да! А побоюсь узнать, что Вас могло сподвигнуть на столь умную мысль? Тока не надо вещать про жизнь! Оля это пошло!

Тссс...

Читала статью на подрбную тему

Юрий Алфёров

И кто этот поц шо это написал?

Валерий Герасимов

ВСЕМ давным давно известно,что у сказки ВСЕГДА хороший конец....Только ,вопрос ,для кого - для лисы или для колобка?????....

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я. Утр подумал что гавно всегда остаётся на плаву. Мне кажется это тоже самое что и твои слова, как считаешь???

На
Наталья

Опыт научил меня,что если люди делают что-то против тебя, то в конечном итоге это пойдёт тебе на пользу.

На
Наталья

Всем все возвращается в двойне

Ведающий.

Выигрывает тот, кто меньше думает о другом. Нонсенс, но это реальность.

Олег Ануфриев

В ПАРЕ ПОКА ВМЕСТЕ НЕТ НИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ НИ ПРОИГРАВШИХ

Дмитрий Климович

а если ещё и порядочная сволочь, то вообще -- дуплет!!!

Ordinary Citycat

Пожалуй не буду спорить)) Это по личному опыту)))

Сергей Антипин

нет, у кого крепче нервы, и кто больше похуист

Сергей Антипин

в людях? к ним надо проще относиться. Первое и главное- человеки очень слабы, морально более слабы, чем даже физически. Поэтому им надо давать скидку и быть сильнее других, стараться хотя бы быть сильнее, если научишься, почувствуешь свою силу, то тогда поймёшь другое-второе. чем больше человек эгоист, тем он счастливее, я не говорю о максимальном эгоизме, сволочном, а хотя бы частично быть эгоистом, для себя что-то делать

Сергей Антипин

Привет, а почему не попробовать так жить?

Тссс...

Привет, как так то? С детьми так жить нереально

Сергей Антипин

ну да, это да

Сергей Антипин

вырастут, тогда всё будет

Алексей

Да Ты сто пудов в проигрыше очутишься)))😉

Алексей

Да к гадалке не ходи...)))

Александр Зайковский

хм...,боюсь, что и проигрывает тоже он...)))))

Па
Павел

Сволочь с низкой соц ответственностью))

Тссс...

Муж у меня святой человек, а я ведьма

Па
Павел

😂 😁 😂 😁 Писец Прям Как Я))))

Брунгильда Анжуйская

В паре всегда любовь, иначе не пара

Наталия Ковалёва

Это точно . Любовь главное

Борис Моор

Только любовь!..

Victor. By

таки да, нахальство второе счастье

Гордюшка

... или кто ширее))😜

Игорь

🖼

Игорь

не проявляется(((((((

Игорь

не видно фото

Игорь

🖼

Игорь

у меня не видно(((((

Игорь

☹️

Игорь

🖼

Elchin Kuliyev

смотря что считать выигрышем