Мам, Я Принцесса!

Страшнее всего, когда ты умер и успокоился уже, а доктор как ударит током ... и на работу к 9ти

Ответы
Саша Иванов

- Пресс научного прогресса оказывает не только причинно-следственное воздействие на весь биокинез. Он также дает некое жесткое излучение,
в котором фатально мутирует любая рациональная идея.

Гадкий Койот

Фигвам. Больничный выпишшет минимум на две недели. Сразу видно, что ни разу не бывали в такой ситуации.

Слава Касьянов

Это точно. Вот тогда и приходит мысль, почему бы еще не полежать мертвым.

Павел

Шёл ёжик, забыл как дышать, лёг и умер, вспомнил и пошёл дальше.😁

Александр Мамедов

Как к 9-ти.К 7-ми и не стонать. Ведь картошку мы очень уважаем.

Владимир

Поэтому Врачи Пишут Себе в Паспорте-Не Реанемировать!)))

Павел

...а больничный?... или не оплачивают, если умер?...

Николай Ушаков

Нет! Если знать зачем, можно и помереть!

Созерцатель (Serg)

Ха ха...нееее....на работу уже не сразу

Сергей Прохоров

это же классно. на любимую работу.

Де
Дед'уктор

На работу и без этого идти - ужас!

Василий.

Через несколько лет, как у меня.

Дмитрий Сергеев

классно пусть всегда ударяет

Natella Fedorishcheva

Уже вечер, не надо страшилок.

Бу
Бумеренг

ого как страшно😨😨

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

да ты мазохистка.. бдсм