Денис Александрович

С любимым рай и в шалаше - это правда?

Ответы
Анечка )))

да но не по нашему времени....всемдевушкам нужны только деньги

Денис Александрович

Согласен, поэтому и задаю этот вопрос, просто надеюсь, что остались те девушки, которым нужна настоящая любовь, а не материальная поддержка...

Денис Александрович

А откуда ты, если не секрет?)))

Ольга Ступина

Смотря сколько этажей в шалаше и его месторасположение.

Денис Александрович

Любимый вопрос девушек)))))))

Елена Глазкова

пока начало любви то-да, а когда дети, быт- то нет!

Денис Александрович

Согласен))) Хотя можно и трехкомнатный шалаш же соорудить)

Елена Глазкова

а удобства, заработок-на еду- одежду?

Денис Александрович

Я имею в виду не быть бомжами, а жить в квартире от зарплаты до зарплаты.

Елена Глазкова

мы все живем от зарплаты до зарплаты)))

Даша Сторожева

Покачто не прочувствовала

Денис Александрович

А материальность любимого человека сильно влияет?

Хайртайв

Если шалаш во дворце!

Хайртайв

Так Вы умеете угадывать желания?

Денис Александрович

Я не Ванга, но кое-что могу 😄

Хайртайв

😄

Денис Александрович

Например, вы девушка....)))))

Хайртайв

Нуу, типа, дааа )))

Яна Нурмышева

До поры, до времени

Яна Нурмышева

Нет, шалаш ударится в лодку быта, хотя может в 18 лет я по другому рассуждала

Танюшенька Душенька

Не надолго))

Танюшенька Душенька

Потому что комары))

Денис Александрович

Какие же Вы девушки меркантильные...(((

Танюшенька Душенька

А при чем здесь меркантильность, если элементарных удобств нет?))

*C
* Club Master

попробуй)

Денис Александрович

С такими женщинами, как ты никак...

*C
* Club Master

😄 я тебе и не предлагаю себя!! с бабай пробуй) ( в голове моей опилки ) ..

Денис Александрович

Я просто хочу понять много ли таких осталось девушек, которым не важна материальная часть мужчины...

Анюта

Мало таких осталось... единицы. Да и вообще все это приказка. Потому что женщинам свойственно быть уверенной в том, что ее мужчина сможет обеспечить семью. А как говориться, за шалаш часто думаю те кому лень строить дом ))))) Она то, может и пойдет за тебя бедного но надеется, что ты тот который сможет сделать большее ....

Жанна

бред

Мария Плашкина

Мда)

Оксана Чернышова

нет!

Снежана Владимировна

нет

Снежана Владимировна

жила в шалаше,нет там рая...

Денис Александрович

Типичная меркантильность...

Снежана Владимировна

да нет....это просто в шалаше до первых трудностей...

Денис Александрович

От человека все зависит...

Снежана Владимировна

в отношениях всегда присутствуют двое и решать должны оба....А если один не хочет,то ничего не получится....

Татьяна Шаврина

Нет

Татьяна Шаврина

если только это не шалаш квадратов как минимум сто,а если ещё в хорошем районе ,тогда всё в порядке.

Денис Александрович

То есть Вы готовы любить или любите человека благодаря количеству его квадратов жилой площади?

Татьяна Шаврина

нет, в начале тоже был шалаш и было очень много проблем и на протяжении 15 лет мы шли к своим 100 квадратам,это очень сложно

Денис Александрович

Я к этому то и веду, что можно любя всему добиться. Вы Молодцы, дай Бог Вам и Вашей семье!

Надежда Мухина

Да

Денис Александрович

Поясните, если не трудно...

Надежда Мухина

По-моему здесь все ясно. Для меня важнее внутренний мир человека, я, конечно, не против всяческих удобств и приятностей, но если выбирать между дворцом с придурком каким-нибудь и обычной квартирой с любимым мужчиной, я выбираю второе 🙂

Денис Александрович

Я о том же! Дай Бог Вам и Вашим родным здоровья.

~~
~Margarita ~

Да

Денис Александрович

А Вам сколько лет, если не секрет?... 🙂

Виталинка Борисова

Да