Ирина

Не вините Учителей, если ваши дети нерадивы. Не нужно делать врагом того, кто не виновен в том, что вы не внимательны к собственным детям. Не вините тех, кто на скромную зарплату пытается дать им элементарные знания. Не перекладывайте на плечи Учителя собственную беспечность и лень. Самый мудрый из Учителей и Наставников не заменит Родителей! Не вините... УЧИТЕЛЕЙ.
Рамзан Ахматович Кадыров. Чёткие слова. Согласны?

Ответы
Сергей К.

Не знаю как Кадыров ... а я всегда говорил своим детям что нельзя говорить учитель не прав или учитель виноват ... я всегда говорил он уже нашел свое место в жизни он имеет образование работу и учит вас ... а вы ещё никто без образования и без работы значит учитель всегда будет прав ... и это не потому я так думаю что у меня мама 30 лет отработала в школе учителем ... просто с возрастом приходит мудрость ...

Ирина

👍 👍 👍 😉

Ирина

😘

Виталий Рогов

Ирина, сказанное Рамзаном несомненно и заслуживает самого глубокого уважения. Я готов под ним подписаться Воспитывать народ (И УЧИТЕЛЕЙ ТОЖЕ!) должна культура, а она,современная, идя на поводу взглядам платёжеспособной части населения, всё более становится развлекательной

Виталий Рогов

Спасибо за перчатку. Буду отрабатывать парную

Ирина

🤣

Виталий Рогов

Упорно продолжаю ждать парную

Ирина

ну где ж её взять

Виталий Рогов

Можно продублировать, но это уже будет нечестно

Га
Галина

Конечно, не виним. Ну а если так рассуждать, то не вините и врачей, что они вас не вылечили, родители должны смотреть и лечить ребенка.. ну и т.д ит.п Каждый должен понимать ответственность своего дела и тогда ни кого винить не придется.

Покидающая Сны

нет не согласна. встречаются и дети сложные и родители плохие. ровно так же как и учителя не все профессионалы и психологи. такие же люди, как и все. плох тот учитель, что себя считает идеалом, а всех учеников бестолочами.

=Y
= Yuri=

Слова- то правильные. Тогда вопрос:Почему кавказская нация ведёт себя так нагло,попирая законы?Ведут -ли они себя так-же в своих республиках?--Нет.А значит их воспитание,не имеет достойного уровня.

Ирина

ну не все ж, у русских тоже хватает не адекватных

=Y
= Yuri=

Вы слышали,что б в этих республиках была понажёвщина,грабежи,драки ,убийства неповинных людей,когда людей давит машина и т.д.?Нет такого,потому что там они не хотят позорить и уважают нацию.Там слово старика ..закон и уважение.Там родственникам будет позор,если кто либо из них нарушит и переступит закон.

Ирина

местами согласна

=Y
= Yuri=

Что значит местами?))Так оно и есть.

Ирина

ну нет, Юра

=Y
= Yuri=

Менталитет кавказский,не позволяет им беспредельничать ,на местах.

Светлана Виноградова

согласна.,только раньше учителя были другими,они действительно вкладывали душу в ребёнка,а сейчас урок отвели,и -досвидос,детоньки...Если есть сейчас такие хорошие-прошу прощения за свои слова

Ирина

не согласна

Ирина

Раньше дети были другие, воспитанные родителями, а школа помогала в воспитании, а сейчас родители считают, что их обязанность кормить и одевать, а остальное школа, я захватила и тех и других.

Ди Филосыч

согласен, но... есть одно но, когда учитель ведет себя не профессионально, и может начать гнобить детей, при том зачастую не тех, кто у них кровь пьет, а тех кто особо за себя не постоит

Ирина

приветик, всегда разрешали, просто предрассудки.

Ди Филосыч

я слышал так..

Ирина

мой директор тоже пробовал меня отговорить, думал сломаю дочку, но всё нормально

Ди Филосыч

понятно

Ирина

😉

Иг
Игрок

Учителя разные бывают ... если моего ребёнка оскорбят или хуже того тронут рукой , сделаю всё возможное чтобы превратить жизнь данного наставника в ад 😀 я в остальном неплохо ...

Ирина

хуже, особенно к неадекватным родителям

Иг
Игрок

😀 не даю я Вам покоя ))))

Ирина

😭

Иг
Игрок

Бывает )

Ирина

😋

Уральская Рябинушка

Подписываюсь под каждым словом. "Вы знаете, мне по-прежнему верится, что если останется жить земля высшим достоинством человечества станут когда-нибудь учитела"-автора не знаю

Селия Вымри

Кадыров всегда четко говорит. Он лидер. За ним идут миллионы людей. Он второй после Путина. И он неплохой преемник, если мы не освободимся от Америке, в нашей борьбе за свободу

Владимир Носков

мы не знаем своими словами говорит этот человек или по подсказкам грамотных советников, но видно он растет и вместо нерешительного действующего лидера, он может взять на себя ответственность на превентивный удар..

Селия Вымри

Чего? Путин делает всё как надо, когда надо и в полной мере, как надо для спасения нашего Отечества от конечного уничтожения врага. Путина критиковать не может никто, он лучший. Просто не вечен, тогда есть Кадыров

Владимир Носков

путин хочет переиграть евреев, очень сомнительно. кадыров увяз в детях и внуках. немедленно назначить вместо шойгу и дать доверие 90% народа. час икс уходит. промедление смерти подобно-помните ?

Селия Вымри

Господи, каких евреев. Что у людей в голове

Наталья

Это-да.Только когда они за деньги обучают (репетиторство) совсем другие Ласковые и внимательные к ребёнку. Терпеливые. Впрочем как и врачи платные. Всё-относительно.

Ирина

Вы сами себе ответили, это слова про обычных учителей. Не репетиторов.

Сергей Сергей Журавов

я всегда спорил с сестрой. она учитель.. что в школу ребенок должен приходить подготовленным и соревноваться с учителем.. тогда он может чему то научиться...

Ирина

😁 👍

Владимир Хорламов

Учителя остались по привычке сейчас знания можно купить ЕГЭ разделило детей имеющих право на высшее образование и нет... Страшно. У Жукова было 7 классов ...

Геннадий Попов

Я с ним согласен на все 100%. Вот только бы еще все родители это поняли, а то ведь они как: "Мы родили, до 7-ми лет растили, в школу отдали, а дальше их забота"

Ирина

в этом то и есть главная проблема, они считают, что их проблема только накормить, обуть, одеть

Николай Симоненко

В обще то помню из своей практики.Если повторить(дома)что говорил учитель на уроке.То этого не забудешь,до окончания школы.Ну и в дальнейшем тоже

Николай Симоненко

В обще то он говорил,что Чечня это часть России

Диоген

А это было ДО!)

Николай Симоненко

До был Ахмат Кадыров

Диоген

ДуДАЕВ! Был ДО!!

Николай Симоненко

Всех перечислять.Страницы не хватит.Если с 22 года брать

Валерий Шилов

Нет. Есть хорошие, но основная масса - уроды, которые оправдываются низкой зарплатой, а кто их заставлял учиться на учителя и работать в школе?

Ирина

потому что ВУЗ педагогический самый дешевый, вот и идёт туда молодёжь

Валерий Шилов

Дешёвый ВУЗ - дешёвая жизнь. Да и нервы...

Ирина

djn b jndtnbkb

Ирина

вот и ответили

Валерий Шилов

Я учился на столяра. Потом и другие навыки приобрёл. И не жалуюсь.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет! ибо и родители и окружающие учителя... дети пустой сосуд.. что в них вливают то в них и прескается.. в Кадырке одно гавно плескаеца..

Ирина

😁 😁 😁ну Шурик

Андрей Хрисанфов

Нет. Учителя меня на второй год оставили, всяко унижая... в другой школе у меня даже троек не было, потом 4 высших... Так кто тут олень?

Ирина

ну вот бывает так, знаю меня тоже учили всякие.

Андрей Хрисанфов

Это не "бывает"-это система.

Ирина

Это во время родители за тебя взялись

Андрей Хрисанфов

Родители за меня не брались. Дура по литературе сказала, что я двух слов связать не могу-идиотка! У меня журфак МГУ и режиссура ВГИКА...

Ирина

👍 👍 👍Прошу прощения за тех учителей, которые тебя учили😉

Андрей Хрисанфов

Гения не рассмотрели... холопы! Сапоги целовать, и на кАнбшнб драть олухов батогами! Кто-то из великих-кто не умеет ничего делать учит других!😂

Stormbringer

И ведь никто не спросил , какой Учитель учил самого Кадырова резать глотки беспомощным русским мальчишкам плененным в Чечне ...

Лю
Людмила

согласна --ответственность на родителях , но и учителя должны быть профессионалами--любить свою работу , а не отбывать................