Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Истерика и обида близких порождает в вас ответку или пожмете плечами? Как реагируете?

Ответы
Сергей Сидоров

А я подумаю, жопа белая. Убери аватар такой. Слишком отвлекает. По сути - это все движения других. Их движения, их понятия, их тема вообще. Если нет чем им возразить, т.е. предоставить все свое, то и нечего. Т.е. НИЧЕГО!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Убери свой аватар, надоел

Сергей Сидоров

Пашла в магазин!

Сергей Сидоров

Ты видимо маленькая. Я сейчас напишу на тебя жалобу в администрацию.

Сергей Сидоров

Ну ты и дурында. Завтра ведь вставать...

Дм
Дмитрий

Я буду успокаивать. Есть ли моя вина в этом или нет, неважно. Это близкие и родные мне люди. Сядем, докопаемся до причины всех обид, обсудим, найдем решение. Иначе и быть не может.

Nickson.

по разному.....разум подсказывает молчать,а сердце требует расправы.....и раз я на свободе,то мозги преобладают....

Vasily Alabuzhev

Пытаюсь пошутить. Но оппонента это приводит в ещё большую ярость. Человек теряет контроль.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А если обрежут все контакты?

Vasily Alabuzhev

Ну собственно тем и кончилось в конечном итоге.

Ирина Авдеева

стараюсь не придавать значения,но иногда выводят из себя,тогда спускаю всех собак

Се
Северянин

лучше всех жил буратино, потому что папа карло научил жить его со словами забей!

Володя

сниму лишнее электричество если мне истерика будет мешать

~Кузькина Мать~

Разворачиваюсь и ухожу. Успокоятся - приду.

Bлaduмиp

обниму и если не поможет пожму плечами

Bлaduмиp

к сожалению бывает обижаются капитально мне даже не понять откуда столько обиды вылезает как будто прорывает . Приветик Ань

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Привет,.. Сложно понять, но в совместную истерику впадать не стану

Василиса Котлова

Обида из страха меня не любят

~L
~Eva Lansca~

я пытаюсь дознаться до причины

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Муж не показатель в любовных историях

~L
~Eva Lansca~

а вы неживёте вместе ?!

~L
~Eva Lansca~

с обидчивыми близкими ?

Это Все Еще Я

Смотря на чью истерику

Милота))

Переживаю потом

Милота))

Ну это же близкие люди, я их люблю, сама могу обидется

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я на них не обижаюсь.. Пожимаю плечами, да как хотели..

Екатерина Ламберт

Всяко бывает... )

Екатерина Ламберт

Могу никак не реагировать, могу пошутить, обидеться, голос повысить... )

Екатерина Ламберт

Чрезвычайная ситуация? )

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ага, кризис жанра

Екатерина Ламберт

Какого рода? )

Сергей

Уже никак

Сергей

Мне тоже