Viktor Piskov

Кто смотрит реалити шоу " Солдатки"?

Ответы
Та
Татьяна

даже не слышала такого

Viktor Piskov

Это канал ТНТ.Девушки служат в Армии.Кто дольше продержится, той приз.

Гр
Грешник

Смешно

Viktor Piskov

Похоже никто не смотрит ТНТ.

Гр
Грешник

Смотрел, 😀😀😀

Viktor Piskov

Это реалити шоу нужно сделать и для молодых парней и показать по всем главным каналам. Пусть все узнают какие уставы им придётся учить наизусть в армии!

Viktor Piskov

Например в шоу показывали, как девушки пытаются заучить положение о ЕДИНОНАЧАЛИИ.Легче Гегеля с Фейрбахом понять...