Альциона Эта Tau (Просто Аля))

Реанимирую вопрос)). "Крикну я... но разве кто поможет, чтоб моя душа не умерла? Только змеи сбрасывают кожи, мы меняем души, не тела. " Меняя ник, меняется ль душа? ))

Ответы · страница 2
Vladimir Ivanzev

Душа одна ,она крохотулька,и весь мир внутри это твоя душа.Изменить нельзя,но можно испоганить.

Ли
Лия

Странная связь души и ника🤭🤷‍♀️А выбирая смайлик,передаешь харизму?😂💃

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

вы все вопросы воспринимаете здесь всерьез? какая у ваз распущенная харизма))

Ли
Лия

А где всерьёз!?!?Хохочу😂🎷🎄🥂💕

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

вот и славно), трампампам))

Ли
Лия

👌🤝💕🥂🎄🎷💃

Мордехай Лахар

Да, меняется. Я вот раньше Просто Лосем был, знаете как трудно было копытами набивать текст?((

Спартак Деменев

Переделать можно что не гоже. Только душу переделать невозможно. Ни за что, ни где и никогда.

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

ни когда?)) а у Гумилёва иная точка зрения)

Спартак Деменев

Вероятно ,прекраснее и светлее. Культивировать что утрачено? Это имеется ввиду....

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

это ни это, лучше прочесть.

Ви
Виктор

Время меняет наши тела. Ник меняют, что бы что то скрыть или от чего то спрятаться. Душа одна.

Миша Лермонтов

Поничка жирная свинья, Киру в жопу ты дала
Не понятно как он смог хуй поднять на твой задок

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

у тебя башню снесло от злости - к чему этот стихоплётский понос, хм.

Миша Лермонтов

Иди ебись ты с этим Киром, пусть лижет он твою пизду
Но помни что толпа детишек страдает где то по отцу

Кл
Клара

душа-есть сам человек,каждому творению дана своя форма.Душа не меняется,она изменяется.

Лидия Мичурина

ТЕЛА МЕНЯЕМ - А ВОТ ДУША ТОЛЬКО ОПЫТ НАБИРАЕТ - ДА ЕЩЕ ВЗРАСТИТЬ НАДО - ЭТО ШЕСТОЙ ОРГАН ...

Валерий Мартынюк

Душа не меняется. Но каждый раз начинает с чистого листа, что считаю несправедливостью.

Мо
Морлок

А чего кричать-то? Душа и так бессиертна. И кто тогда такие эти "мы", если меняем души?

Балбес Бывалов

В реинкарнацию верю с трудом, но в бессмертии души уверен, так что душу мы не меняем

Анатолий Рябенко

Никогда ничего не меняется. Только по закону природы переходит из одного в другое.

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

всё течет, всё изменяется)

Олег Решетников (Новосибирск)

КЛИКНУ Я (не крикну, голос осип). И тысячи откликнутся на клик. И все инета мы рабы!

Петр Тарасов

--- даже смена окраса волос требует душевной перестройки, в имидж надо вживаться

Борис Кучеренко

меняют нам ТОЛЬКО пинджаки, ну а человек НИЧЕГО не в состоянии сам изменить

Н*
Наталья ****

С таким подходом снимая тапки, она должна сразу в пятки уходить 🤔☺️

Владимир Хорламов

Смененный Ник это использованная туалетная бумага или вы и ее собираете!?

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

злой вы, дядя, и даже наступающий новый вам не поможет)

Владимир Хорламов

Много использованных ников набрали ..обтирайтесь..добрый тетя!

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

маразм дядьков крепчает)), года, видимо, сказываются😆 берегите себя и свой старческий маразм.

Владимир Хорламов

Альбуцид не капай мне туда .сама скора там будешь.

Ольга Козлова

Душа не меняется никогда. Это Дар свыше. Душу можно убить, но не изменить.

Денис Ильгов

От перестановки мест слагаемых сумма не меняется🌞 🤓 🌞

Денис Ильгов

Ботаник так ботаник🌞 🌲 🌞

Виктор Лукиша

как бы не садились, а в музыканты то вы не годитесь так и со сменой ника