Ко
Кошка

Правда ли, что половина разводов и распадов молодых семей происходит в наше время из-за ВМЕШАТЕЛЬСТВА в семейную жизнь молодых их родителей?

Ответы
Вячеслав Майборода

Не совсем так ! Назову одну из причин развода .Девчонки ,до замужества ,имеют кучу секс партнёров .Выходит замуж за Сашу ,а оказалось ,что с Ваней секс был намного лучше ! И начинаются проблемы ,которые заканчиваются разводом или бл%дством

Guido Fawkes

Не знаю, но тогда вторая половина происходит из-за вмешательства работы, кредитов и государства. Сами разводящихся, конечно, абсолютно невиновны.

Василий И Компания

скорее из за не готовности молодых жить своей семьёй,решать семейные проблемы надо со свой половиной, а не к маме бежать жаловаться

Emmanuil Christov

нет... это происходит от того, что молодые выносят сор из избы...

Ге
Геша

как подбить статистику то? то что да без сомнения. и не только

Сергей Павлович

Так всегда всегда было!

Владислав Эйхманн

сто процентов

Ко
Кошка

Что это родительский эгоизм?

Владислав Эйхманн

скорее поучение которое неприятно молодым