Stop Пиар Иван Пауэр

До скольки лет нужно будет жить пенсионерам которые родятся в этом году чтобы получить всю накопленную ими пенсию ?

Ответы
Леонид Музафаров

Да вроде говорили что сейчас пенсию не копят, просто то поколение которое работает, как бы кормит нынешних пенсионеров.

Stop Пиар Иван Пауэр

Говорят что пенсионеров хотят отдать на поруки детям а если дети откажут то государство поможет им подать в суд на детей

Леонид Музафаров

А что, в Китае в общем то такая система уже есть, там пенсию получают лишь госслужащие. А остальные либо сами копят либо их дети кормят.

Stop Пиар Иван Пауэр

Там у госслужащих нет детей , им там типа яйца режут ?

Леонид Музафаров

Нет, просто считают что если работал на государство, то оно и позаботится потом, а если не то сам думай.

Stop Пиар Иван Пауэр

И как вы относитесь к ихней политики ?

Леонид Музафаров

Не совсем положительно, мое мнение что человек должен получать пенсию по возрасту независимо. А в идеале считаю что каждый сам должен решать когда ему уходить на пенсию примерно как в силовых структурах сделано.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , примерно как то так , наши умельцы взяли эту тему как всегда у Европы и решили продвинутся и заодно наварится как и во внешней политики так и во внутренней

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

думаю хоть самой бы уйти, а кто родиться в этом году не знаю, за всю их жизнь ещё столько может измениться

Stop Пиар Иван Пауэр

потом вообще отменят , будет как в царской России

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

и такое может быть

Stop Пиар Иван Пауэр

попахивает именно этим , скажут не ленитесь шурики и копите деньги

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

мне на следующий го 50 думаю уйду на пенсию , ну скорей всего полгода добавят

Stop Пиар Иван Пауэр

держитесь

**
******** ********

а может будет хирургом в спецназе и уйдет в 45 и на хорошую пенсию

Тамара Ивановна

Не потопаешь- неполопаешь! Так,что работай и работай.

Серый

Зависит от работы и от зарплаты.

Миша Чернов

щас никто на пенсию не работает

Stop Пиар Иван Пауэр

ещё работают но идёт к этому

Миша Чернов

все меньше и меньше офиц. работают

Stop Пиар Иван Пауэр

потому что трудовые засраные наверно

$Андрей$

По выходу на кладбище))

Ба
Балагурушка

А они родятся?

Stop Пиар Иван Пауэр

Правительство сказало если ленится не будут

Ба
Балагурушка

Вот пусть и не ленятся....

Ольга

Пожизненно.

Stop Пиар Иван Пауэр

Точнее от 120 лет

Ольга

Скорее всего(