С К Р О М Н Ы Й

Кто закачал уже с гугл маркета "обход блокировок рунета" как программа

Ответы
Володя

Постоянно vpn расширения нужно включать в браузере или отключать. То есть для того, чтобы видео посмотреть в youtube включаешь расширение, а чтобы потом нормально дальше работать отключаешь, а то все будет тормозить. Много расширений тоже одновременно не включать, а то работать не будет, какое-нибудь одно выбирать.

Александр Грызлов

Мне не нравилась, тормозила сильно

С К Р О М Н Ы Й

🤝 спасибо

Александр

Поставь себе VPN,и лазь где хочешь..

Александр

VPN cafe...работает нормально...

С К Р О М Н Ы Й

спасибо

Александр

Пожалуйста!!!! Удачи!!!

Алексей Генералов

А кто-то Рунет блокирует!?

С К Р О М Н Ы Й

главное что эта программа ю туб показывает

Алексей Генералов

У Вас неверное представление. Рунет это тот же интернет, но только его русскоязычный сегмент и его невозможно заблокировать. А Ютуб - это видеохостинг или по простому сайт на котором выложены видеоролики от разных авторов. Ютуб принадлежит американцам, в последнее время они нарушают наше законодательство, поэтому наш Роскомнадзор ввели ограничения (блокировка) к доступу на этот сайт. Есть альтернативный сайт - Рутюб/ Rutube. Смотрите его.

С К Р О М Н Ы Й

название одно но работает

Алексей Генералов

Название чего? Название можно написать любое.

С К Р О М Н Ы Й

вот мне так и сказали.

Алексей Генералов

Ютуб и Рунет - это разные понятия.

С К Р О М Н Ы Й

так это ясно.

Alone In The Dark

Вы укроп чтоль??

С К Р О М Н Ы Й

укроп это что не растение же

С К Р О М Н Ы Й

российская программа разрешенная .в чем вопрос

Alone In The Dark

Я не понял зачем??? Может ютуба??

С К Р О М Н Ы Й

многие сайты открываются .магазины торгующие к примеру

С К Р О М Н Ы Й

стационарный

Alone In The Dark

Странно!! Повторился вопрос)))

Евгений Брунеткин

денег отдала

С К Р О М Н Ы Й

много отдала то ? он же бесплатный