Фаталист

Тут есть музыкальные фанаты ? Кто нибудь поможет найти песенку по скудным данным?

Ответы
Сергей Хрулёв

Если песня чего-то стоит, то можно попробовать. А если однодневка из двух слов, повторяющих 79 раз, то это очень сложно.

Комета

Ненене. Вдруг не найду. Потом целый день буду хоть и думать:))) капец:))))

Фаталист

как я тебя понимаю 😁

Комета

:))))))))) ага

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я сам не могу найти песенку по скудным данным

Фаталист

может помогу.. а вдруг

Верховный Инквизитор

в ответы майл ру иди там тебе быстро найдут

Фаталист

спасибо

Верховный Инквизитор

пожалуйста

Денис Шаповалов

Попробуем.пиши скудные данные.))

Сергей Григорьев

Насколько скудным?

Фаталист

услышал по пьяни в в 2012- 2014 в игре бутылочка. чем то стиль Осина напомнило. cмысл песни примерно такой = это не ты меня бросаешь а я тебя и фиг типа с тобой-это мой совсем уже вольный перевод.. у него конечно интереснее с юмором

Сергей Григорьев

Да уж))) 🥺 задача мягко говоря невероятно сложная.

Фаталист

ну и не найду не повешусь

Сергей Григорьев

Правильно. Зато найдёте много чего другого полезного.

Фаталист

🤝

Фаталист

не оно , но спасибо 🙂

На Благо! Сам так искал песню... Ох намаялся. Голова кругом.

Фаталист

интересных песенок у забытых групп и исполнителей много

Фаталист

вот песенка есть забавная -дрова, группа-ландыши. я в той же игре её услышал . не услышал бы и не ззнал бы про них

Талантливые произведения порой эстрады и не достигают. А бывают и забытые, как в моем случае. Но вы найдете свою песню. Это уже цель.

A🇷
Anita 🇷🇺

О чем песня?

Фаталист

ты прости. уже подустал копировать. посмотри вверху -плиз

Владимир

паскудным

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Например?

Фаталист

в 2012-2015 в игре бутылочка кто то ставил. пьяный был слова не запомнил. чем то напомнило Осина типа - не ходи со мною рядом . песенка прикольная. понимаю шансов найти ноль

Фаталист

услышал бы точно вспомнил

Ирина Королева

Попробую

Дарт Гуадэар

не