Yana Laurent

Должна ли женщина за себя платить на свидании

Ответы · страница 2
Владимир

Ни в коем случае. За все заплатит вооооон тот джентльмен за 7м столиком

Дмитрий Донской

все зависит от женщины.и ее мировозрения.остальное все - лицимереие...

Алексей Генералов

Кто же на смотринах платит? На смотринах надо говорить и смотреть!

Дмитрий Иванов

думаю да чтоб потом не расплатиться чем то другим после свидания

Вадим Куклин

Если сама того захочет. Свидание же может и неудачно сложиться...

Виктор @дайвер@

Тут никто никому не должен, каждый действует как считает нужным

Курт Кобель

Если за неё не платит кто-то другой, то естественно должна😀

Елена Лепская

если кавалер "не айс" - однозначно должна! и сразу делать ноги!

Александр

равноправие ведь. как можно лишить её этого удовольствия.....

Вадим Русских

Если женщина рядом с мужчиной- она ничего не должна платить!

Акрам Кучумов

может и не платить, зависит от того с кем она встречается...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

что за вопросы блин, может еще коммуналку за нее оплатить?

Ев
Евгений

Я думаю что нормальный мужик не позволит такому случится.

Lady Winter 🇷🇺

Это в ее интересах. Ей хорошо бы быть готовой это сделать.

Владимир Шибнев

Если по западным меркам, должна. В Росси это не принято

Александр Емельянов - Женат

за кафе - конечно....иначе = обязаловка ..получается...!!!

Yana Laurent

то есть чашку кофе за себя должна оплатить? а зачем мне тогда такой потенциальный кавалер, который 2 фунта не может оплатить

Александр Емельянов - Женат

если за тебя ПЛАТЯТ....ты обязана - расплатиться...!!!!

Yana Laurent

глупости)) по вашему за 2 фента я должна с ним переспать что ли??? ЕРУНДА!

Александр Емельянов - Женат

тады - не ходи с парнями....!!! А то ЛЮБИТЕ на халяву...а потом - разборки..! !!"???

Red Sparrow

Если пригласила она-то да,если пригласили её,то нет

Антон Шерстобоев

Настоящий мужчина просто не даст ей этого сделать!

♪♪
♪♪♪♪♪

Только если секса она хочет больше чем мужчина😁

Максик Ласковый )

Если она хочет сохранить свою независимость - да.