Жанетта Сикорская

Мой жизненный девиз :"Вытри сопли и помоги себе сама"А у вас какой девиз?

Ответы · страница 6
Лев Полыковский

Козьма Прутков: "Ты не смотри, что в ранце дыра, иди вперёд и кричи ура!"

Лев Полыковский

ампутируют.

Лев Полыковский

хорошо.

Лев Полыковский

подлечат.

Жанетта Сикорская

хорошие врачи если аллергии нет

Ю З

А у меня - любимый тост: "За успех безнадежного дела - ка-а-а-ак ЖАХНЕМ!!".

**
*veva *

Вытри сопли тем, у кого они есть и тебе, когда нибудь тоже вытрут сопли

Владимир

Что то похожее . Каждый сам за себя . Не заводи друзей не будет врагов .

Roman Murzabaev

ПРАКТИЧЕСКИЙ ТОЖЕ САМОЕ...ТОЛЬКО В ПЕРЁД...ВСЁ ЧТО ПРОШЛО...ТО ПРОШЛО...

Лю
Людмила

Хороший девиз. Чего использую сразу же, когда не помогает мой первый.

Надежда

А я Применяю советы из Библии она учит как справляться с трудностями

Наталья Вершинина

Точно такой же! Мне всю жизнь приходится рассчитывать только на себя

Константин Панфилов

да. в принципе мы некому не нужны, иногда только близким, а так некому

Светлана Тупицина

Не лукавьте! Всегда хочется встретить хотя бы сочувственный взгляд!

Жанетта Сикорская

не люблю когда жалеют и сочувствуют

Светлана Тупицина

Не обольщайтесь, таких очень мало! Зачастую думают: "Хорошо, что не у меня!".

Сергей Рауш

Вытри сопли Даме... Если видишь что мучается... - Это значит намекает...

Наталья Ванян

Я тоже надеюсь только на себя и стараюсь не ныть и нытиков не люблю!

Синильга. .....

"Не становитесь в очередь за моей короной:- она нам вашего размера!"

Боня

я с вами согласна,если сама себе не поможешь ни кто тебе не поможет

Иван Иванович

Так и нас не хуже...Вперед...Бороться и искать..найти и не сдаваться..

Ирина Буклова

Примерно так же. "Спасение утопающего, дело рук самого утопающего."

Анатолий Леонов

Ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперед и только все вместе

Лиса Алиса

про сопли как-то не нравится девиз..., да и вообще девизов не люблю...

Юрий Смищук

обмани ближнего насри на нижнего плюнь на дальнего найди крайнего

Николай Иванов

Платок носовой не забывать... не руками же их по лицу размазывать...

Жанетта Сикорская

размазала и помагаю сама себе,потом умоюсь

Николай Иванов

а вдруг "девиз" в транспорте прихватит или на работе?

Жанетта Сикорская

хожу пешком,на работе вода есть

Николай Иванов

тогда девиз надо поменять...первое слово на "вымой"

Николай Иванов

не подходит -" хожу пешком,на работе вода есть"