Жанетта Сикорская

Мой жизненный девиз :"Вытри сопли и помоги себе сама"А у вас какой девиз?

Ответы · страница 8
Юрий Трофимец

Мой девиз, никогда не распускай сопли, даже если они приятные.

Сибирячок ...

не распускай сопли шоб потом не вытерать) шучу нет у мя девиза

Елена Бочкарёва

Мне хорошо ,когда у других хорошо...это приносит мне радость...

Александр Воробьёв

че-то, я только сейчас заметил, что здесь, в основном, бабы!!!!!!!

Сергей Павлюченко

Мой девиз не делать себе девизов бывают от них разочарования

Елена Галкина

Чтоб дальше жить начни с чистого листа и все оставь в прошлом

Татьяна 777

А я и сопли не пускаю-знаю что надеяться можно только на себя

I.𝕂öt

Не фиг грустить! Дел много... но лень противодействует девизу

Юлия Пак

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе.

Владимир Козырев

пытаюсь также,хотя многовремени ждал когда мне вытрут сопли

Валентина Калиникина

Юбки подобрала и через костёр.Или перепрыгнешь или сгоришь.

Светлана Плешко

помоги тому, кому хуже , чем тебе, тогда сможешь себе помочь

Надежда Bagina

Я не буду об этом думать сегодня, я об этом подумаю завтра!!!

Алекс

под лежач камень вода не течет.надо пробовать-раз два три...

Михаил Сапожников

Вытирать сопли и помогать тому,кто сам вытереть не может!)))

Оля Щербакова

как у Скарлет"Унесенные ветром" Об этом мы подумаем завтра.

Aleksandr Aleksandr

хороший актуальный девиз .мой наверное -если можешь помоги

Дмитрий Гущин

если тебя кто-то напрягает,расслабься и забей его ногами...

Carpe Diem

не плюй в колодец, авось доведется именно из него напиться

Игорь Белозеров

"Пока не потерян последний солдат, битва еще не проиграна!"