Ша
Шальная)

Какой-нибудь праздник вам приносит радость?)

Ответы
Пу
Путник

Пока еще только Новый год) Еще сохранилась вера в чудл, в сказку. Мы все верили в детстве в сказки.Многие из нас не перестают верить в них и , став взрослыми.
А некоторые продолжают в них жить всю свою жизнь.
Сказка — это напоминание о том, что всегда нужно надеяться на лучшее. Пусть твоя сказка не похожа на все другие, но в этом ее неповторимость.
Но как же трудно верить в сказки, еще труднее — поддерживать веру в сказки, хоть как-то украшающие мрачный мир. И всегда есть ожидание какого то доброго чуда)

Ша
Шальная)

Привет)

Сергей Пастухов

К сожалению потерялось это ощущение праздника как общего душевного единения...
Но <в принципе> любой праздник это повод собраться ( хотя бы за столом) пошуметь, пообщаться, поделиться это ведь не часто .
Хотя бы так.

Ша
Шальная)

Согласна)

Олег

Приносят радость праздники общения не зависимо от календаря, повода, или потому что так принято, ибо все перечисленное напрягает или обязывает, но не радует.

Эйно Виртанен

День ВМФ. В этот день мы обычно катаемся на катере по Неве и смотрим боевые корабли. А вечером праздничное застолье и воспоминания о службе на флоте.

Да. 28 мая. Это возможность увидеть всех моих друзей, сослуживцев и отцов командиров, в своей бригаде, на родном железе.

Наталья Северная

Дни рождения детей и всё пожалуй ...мне нравится их радовать,дарить им подарки,в общем мне хорошо,когда им хорошо ...

Ша
Шальная)

Да, только это.)

Лили

да - рождение...новых малышек..всегда приятно нового детеныша увидеть и не важно.. человеческий или животный...

Лили

Не ах..акай

Юр
Юрил

Ого

Лили

Ни гоокай

Юр
Юрил

Да ваще🥺😪

Лили

Сам ваще

Александр Дугинец

Многие приносят радость, главное с оптимизмом смотреть на жизнь, и всё будет хорошо!!!

Валерий

Я к ним в целом равнодушен. Праздник он в душе должен быть.

Катя Иванова

Праздник тишины и покоя. Но его пока нет на моей улице

Кр
Кришон

радость приносит не праздник, а ваше отношение к нему

All Марк

"экзамен для меня, всегда праздник профессор 😪" 😀

All Марк

"профессор конечно лопух, но аппаратура при нём. Как слышно?))) Вот, пожалуйста, возьмите")))))

Смена Мерности

Др мой например. Ну или какой сама придумаю🤔

Владимир

Праздник общения))), а официальные разлюбил

Ша
Шальная)

Ой, как это ты тут днем?)

Владимир

А я ж на праздник! Я на него хоть днём, хоть ночью)))

Алекс Венцель

Таких не знаю поскольку непьющий я...))))))))))

Aleksander Jakovlev

Да любой...если выходной дают ))) Привет!

Ша
Шальная)

Привет) у вас зима?

Aleksander Jakovlev

Настоящая эстонская! С крыш капает, на улице +1...)))

Ша
Шальная)

Ясно, снега нет. У нас почти так же.

🇷🇺Anna😊

Новый год и день рожденья сынулички.

Жорик В Тумане

Нет, раньше приносили, лет 30 назад. )

Eduard Mielke

Ага, отдых после праздников.😆😅😂

Леха Балалайкин

День святого Николая ! 19 декабря !