Таня Бачуркина

Мне сегодня сказали , что я ангел.Да -да прямо так и сказали ...Ты чуло в перьях....

Ответы
Spry Gin

"Чуло" - это ангел, да? - если обвалять в перьях? - Не знали Этого, однако! - Щукрам, будем делать ангелов теперь. Токмо вот - где самих Чулов брать?

Таня Бачуркина

Не приписывай того что не было я написала чуло а бутылка твоя как стоила 9 так и стоит 9

Spry Gin

9 коп - НуНиКакиНеВпопаДа! А ведь даже молоденькие девушки (многие!) легко решили эту задачку...

Spry Gin

Вопрос Тайсону (и Всем Умным! - дебилы Молчат): "ПолУшка - ЧетвертьЧего?" - тут ПодСказка для тебя

Таня Бачуркина

Насколько я помню полушка это монета самая простая во времена Петра или Екатерины не помню

Spry Gin

Молодец! - так и есть. Теперь вот про Бутылку сможешь задачку решить?

Владимир Лунин

люблю женское чувство юмора...

Таня Бачуркина

Ну что ты...Шасс продолжу ...блондинка за рулем о господи я богиня пешеходы крестятся пассажиры молятся....

Таня Бачуркина

Но если ты рожден без крыльев не мешай им рости....

Владимир Лунин

Я тут с одной американкой тусовался ( на другом сайте) Дал ей послушать Бутусовские "Крылья" (Наутилус- ты снимаешь вечернее платье...) Она послушала, говорит - да У каждого человека должны быть крылья ...и т.д. Я ей возражаю- почему, у Карлсона, например, был пропеллер... (это мужское чувство юмора).а

Таня Бачуркина

Я думаю она поняла музыку ...ты пойми выглядеть секси не обязательно ходить голой .....

Назарий Tashkentskiy

а может и правда ангел))

Таня Бачуркина

Ну если так категорично ...поверю

Меченный Прибой

не в мехах!

Таня Бачуркина

Увы ....если ты рожден без крыльев не мерший им рости