Артур Ки

Как Вы считаете, какой процент зарядки телефона самый оптимальный?

–2
Ответы
Уральская Рябинушка

говорят, что до 100% нельзя заряжать. Старый Нокиа предупреждал звуковым сигналом о почти полной зарядке. А Самсунг не предупреждает. Плохо, постоянно надо проверять, чтобы не передержать

Илья

50 процентов вполне. Если какой то крутой смарт, то для прогулки и 20 процентов хватит.
Если акамулятор дохлый, то не меньше 70 процентов.

Михаил Киранов

Я где-то читал, что рекомендуют заряжать когда разрядиться до 20%, а заряжать не больше чем до 80%.

Михаил Киранов

Это откуда такая рекомендация?

Alla Lala

от мастеров программистов.. Результат: 12 ЛЕТ аку работал как часы! А как Вы говорите..год-два и накрываются.

Михаил Киранов

Разные рассказы есть

Alla Lala

пр чём здесь рассказы? Вы адекватны вообще?

Михаил Киранов

Смотря для кого🙂

Зу
Зуля

80? Мой телефон уведомляет, что телефон достаточно заряжен, как только заряд достигает 80%

Артур Ки

А у меня телефон не узнаешь даже что уже 100%. Постоянно передерживаешь дольше положенного.

Максим Jw

Производители советуют заряжать аккумулятор между 80 и 20 процентами

Екатерина Емелина

а разве он от зарядки не отключается, когда полностью зарядится?🤔

Артур Ки

Нельзя перегревать телефон. Лучше выдернуть, когда будет 100%.

Екатерина Емелина

Хорошо. Буду знать.

Владимир Беккер

Ты сам то понял,что написал?

Артур Ки

Yes, of course! Мне, например, нравится 97%. А Вам?

Владимир Беккер

Мне достаточно и 90

Владимир Фефилов

Повербанк всегда с собой..

Валерий Ратников 🇨🇳

93—98 будет достаточно.

Галина

У меня от 20 до 100.%

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Без разницы

Pr
Proкрастинация

какой?

Артур Ки

Мне кажется, "хоть убей", что 97%.

Pr
Proкрастинация

у меня умная зарялка отключает заряд на 92 вроде.. надо будет потом запомнить

Александр Грызлов

Любой

Игорь

До 90%.

Вячеслав Чалый

90%...

Пан Квинто

40-80.

Грек. Алик.

86-93

Зд
Здравствуйте

20-80

Th
Theodore

100%