На
Надия

Прочитала в инете- Чем мужчина больше воздерживается. тем мозги у него лучше работают. Потому, что семя и мозг состоят из одинаковых веществ.. Когда мужчина меньше теряет семя, у него лучше функционирует мозг.. Правда, что ли?🤔

Ответы
Вадим Каменцев

ерунда. всё наоборот мозг управляет всеми процессами человека.Отсутствие практики управления (не только "сердца без практики ржавеют")снижает качество управления. Секс вызывает ураган чувственных восприятий и загружает мозг на полную катушку. Не только великие поэты(Пушкин),но и физики(Ландау) - ещё те мартовские коты и где тут причина и где следствие..... все кошки разные ,на каждую своя метода...мозги нужны и,вероятно наоборот:без нормального секса нормальных мозгов не заимеешь!

На
Надия

Вот оно как..,😲

Александр

Враньё . Как врач скажу : от воздержания страдает больше всего сам мужчина . Аденома простаты и дисфункция и есть результат воздержания .Подагра и артрит , изгибы пальцев и климакс ускоряют не обратимые процессы разрушения организма . Больше всех пользы приносит секс женщине. По праву женщина должна платить мужчине за секс. И чем больше его . тем больше она ему должна. Секс отменяет многие хим препараты прописей терапевта и гинеколога

На
Надия

Ну ну..

Александр

Возьмите на заметку и на всю жизнь . Будите в старости меня вспоминать с благодарностью

Виктор Никитенко

ИНТЕРЕСНО ПОЛУЧАЕТСЯ! как это семья может состоять из того вещества, что и мозг? это что то заумное, Воздержание оно вредит всем, не только мужчине, но и женщина от этого тупеет и перестает понимать что творит. Это дорогуша природа, а природа всегда хочет получить то, для чего она создана. Так что в подобных случаях мозги у обоих полов работают одинаково.

Константин Крылов

Полная хрень. Безусловно, в мозге человека генерируется лимфа, а сперма это лимфа с содержанием питательных веществ для сперматозоидов и с содержанием самих сперматозоидов. Женщины тоже теряют лимфу в критические дни, поскольку кровь и содержание яйцеклетки тоже лимфа с кровяными тельцами и элементами яйцеклетки.

На
Надия

Спасибо за ответ

Константин Крылов

Пожалуйста.))

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Лично я не понимаю чем руководствуются люди пишущие подобные статьи. ведь матушку природу не обманешь. ведь орган вырабатывающий мужское семя должен регулярно работать, в противном случае возникают застойные явления, ведущие впоследствии к воспалению мужской сферы а потом и к аденоме простаты)))

На
Надия

Вон чего...

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

🙂как то так)

Римма Дунаевская

Правда! Об этом мне говорила ещё моя бабушка:"Хотите иметь умненьких деток, не торопитесь их рожать, поднакопите силёнок и не разбазаривайте своё семя понапрасну!" Ярким примером мужчины, который воздерживается, является Анатолий Вассерман))) По-моему, у него отменно функционирует мозг...

Ви
Виктория

это верно. но если мужчина страдает морально из за этого а тестостерона зашкаливает то у мужчины возникают проблемы предстательной железой. вплоть до онкологии и ее устранения и других органов. короче кастрация. многие мужчтны после 50 проходят через это и мало кто из их жен это знает

Геннадий Кузьменко

бред. Полный. Опять "британские ученые"? "Семя" это- потребности биологические. Базовые. Первичные. Мозг работает лучше это - потребности в самоутверждении. Высшие. Правило: высшие потребности удовлетворяются только после базовых (А. Маслоу и его пирамида). Не слушайте ерунду!

Алексей Кузнецов

Так понятно что на сперму уходит куча полезных веществ и ресурсы организма что их компонуют . Они организму могли б пригодится для здоровья в принципе . Вопрос -как регулировать когда и куда направлять не получается . Сольётся впустую во сне .

На
Надия

Бывает .

Наталья

Мы-белковые субстанции. Так что везде всё одинаково (почти) ) От любви *крышу* больше сносит у женщин. Мужчин же она (и секс) только вдохновляют на великие дела ,поступки и открытия. Всё в этом мире делается ради женщин.

Се
Сергей

все хорошо в меру.а то и спать не сможешь нормально.вот гениальный ландау был супер сексуален,а гениальный леонардо да винчи только раз любил и ему это не понравилось...все у всех по-разному...

На
Надия

Вон оно чего...

Алексей Пимяков

глупость . первое он начинает об этом только думать если не импот потом семя гниет .промежность мокнет потом воняет гниет и отравляет организм . он заболевает и рано умирает

На
Надия

Чушь

Алексей Пимяков

факт . чушь ваше предположение

Zoxrab Mammadov

Не правда.Чем больше занимаешся сексом,тем лучще работает мозг,улучшается в организме обмен вешеств.Я как инженер-гинеколог могу доказать в практике.💋🌹👍🙌

Ро
Рост

Хотелось бы еще услышать мнение инженера-гинеколога.

Zoxrab Mammadov

До окончания учебы,категорически пускай не занимается сексом.В противном случае все накопленные знания в мозге исчезнут.

Ро
Рост

Смеялся!!!! Еще такого не знал по жизни, хотя у меня самого три образования. Как-то так повелось, что в нашей семье все любят учиться.

Zoxrab Mammadov

Я сам окончил Политехнический Институт.Две дочери Университет,журналистка и учительница рус.языка и литературы.Сын окончил Юридический универ.

Ро
Рост

Здорово!

Александр Кива

Когда у мужчины скапливается семя (при воздержании) у него мозг перемещается поближе к тому месту, где оно скапливается и в итоге оказывается в самой конечной точке...)))

На
Надия

В общем то конец- один..

Александр Кива

Да, конечно, но у вас более серьезное отношение к этому вопросу..))

Анатолий

Классное мнение! Очень напоминает выводы британских учёных! - мозги мужчины сплошь набиты спермой, бля! Хочется и Вам задать встречный вопрос - "Правда, что ли!!!?"

Unknown User

чем больше мужчина возерживается, тем болше он думает над тем, как бы ему перестать. Если это считается работой мозга, то ладно.

🖼

На
Надия

🙄

Николай Богомазов

Привет Надия! Давно тебя не видел здесь. Рад видеть. А о том что вы написали то это наоборот. Когда семя давит то мусли только о том в голове. Куда слить.

На
Надия

Добрый вечер, Николай! И я вам рада. Ну куда слить, это не проблема, проблема в том, что бы и мозги заодно не слить!😜

Николай Богомазов

Это уж от культуры поведения зависит.

На
Надия

Все таки наверное от наличия мозгов..🤷‍♀️

Николай Богомазов

От галичия разума

Светлана Филюкова

наверное, да.. многие ученые холостяки, а в древности , кажется читала где-то, не имели семьи,, даже любовниц не было,.... по бочкам сидели...(хаха!! шучу)

Сергей Хрулёв

В инете есть ВСЁ. А нам надо только нужное. У меня на всё есть свое мнение. Я думаю, что у семени и мозга столько же общего, сколько у еды и дерьма.

Улугбек

Да! Наверно, поэтому обучаются люди ДО НАСТУПЛЕНИЯ ПУБЕРТАТНОГО ПЕРИОДА... Потом обучение происходит уже с большими затратами...🤷‍♂️😌

На
Надия

Доброе утро Борель, рада встречи. 😊

Улугбек

С добрым утром, Надия!!!🌤️🌹☘️🐥🙋‍♂️🥰😉