Иван Михайлов

Почему материальные ценности преобладают над духовными???

Ответы
Татьяна Бубликова

Потому что сейчас у людей и в уме и на душе одни только деньги деньги и деньги и более ничего святого нет

Сергей Полезин

посмотри хороший фильм как чел прыгнул в воду с корабля на остров и начал жить и искать пятницу

Ольга Грушецкая

для желания духовных ценностей, человек должен был поработать над собой, а это многие не любят

Татьяна Копытько

Жизнь такая. Если бы мы жили на острове где тепло, может быть нам не нужно было материального.

ОК
Она Коган

потому что материальное можно и отобрать, а духовное - это то, что у тебя если нет, то нет

Наталья Вебер

потому что кушать хочется всегда, и не один раз в день(вот такой вот примитив)

Нелюша

Не у всех! Кто богат Душой - тому материальные ценности - это только средство.

Молодая Да Ранняя

П.ч.о духовных ценностях думают только сытые и здоровые люди.Или фанатики

Ольга

Любовь приходит и уходит , а кушать хочется всегда. ) Но так живут не все !

Ян
Янина

я с этим не соглашусь. каждый человек выбирает то, что ему важно.

Алексей Реуцкий

Потому что духовные ценности более ценны чем материальные

An
Andre

К сожалению нынче духовные ценности тоже стоят денег))))

Ольга Савина

Ну не у всех. люди, наверное, потому что сейчас такие.

Наталья Валиева

Хорошо покушать и тепло одеться хочется всегда.

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

потому что сначала Хлеба, а уж потом зрелищ!))

Людмила Ярковская

Это вопрос выбора человека. У меня не так.

Светлана Журавлева

духовные ценности никто не прививает.

Анна

Это смотря у кого.Не в них счастье...

Super Joke

Что такое "...духовные ценности..."???

Ольга Березина

с ними хорошо , а без них скучно!!!