Натуся Туся

А я люблю котлетки, борщик красныЙ, борщик зелёный, голубцы, запечённое мяско! А что любите ВЫЫЫ?????

Ответы
Иван Подбицкий

Тут был хороший борщ,
С капусткой, но не красный,
Так сосисочки,
Ну, ещё есть какой-то непонятный салат,
Куда крошат морковку, капусту и яблоки с ананасами,
Вообще он меня бесит, вот! Ещё чё:
Вкусный чай. Он так утоляет жажду!
(И) я чувствую себя человеком!
Вот, всё!
...{пауза}...
Я - Никита Литвинков!

Галина Галчонок

а я люблю рыбку жаренную. рыбку запеченную. рыбку фаршированную , ролы, суши салатики с помидорок, огурчиков, капусточки, авокадо. горошка. кукурузки и фрукты,фрукты, фрукты ягоды

Андрей Григорьев

То же, что и Вы, только еще картофан в любых видах, пельмени, холодец и яичницу на сале с помидорами. Только это приготовлено должно быть не ниже моего умения)

Натуся Туся

Эх уже это умение!

Андрей Григорьев

Ну люблю я покушать, и готовить тоже люблю и умею

Натуся Туся

Умка!

Александр Захаров

Ну вот не нравятся мне тут разговоры о еде. На 1 месте пресловутый борщ. Терпеть его не могу. И 90 % подобных вопросов с упоминание его. Других супов нет что ли...

Натуся Туся

таак! Сиди и тихонька читаий!ясна!

Александр Захаров

Или ты куда подальше. Вместе с борщем своим. А всех буду блокировать .

Константин

Сильно по настроению. Рассольничек, Харчо,, грибной, но мой))) гуляш настоящий, плов, салаты горячие, отбивнушки разные. Картошку в любом виде))) Пирожки, пиццу.

Лека Лютер

И я всё это люблю. А ещё плов, рыбу всякую, шашлыки, огурчики-помидорчики, да и просто отварная картошка и селёдка с луком - гастрономический оргазм)

Мелиса Трава

люблю жизнь,поэтому хочу жить на Земле вечно,здоровой и молодой. А пищи всегда будет достаточно на Земле,главное остаться живыми.

Со
Сором

Борщ с ягодками, суп из мидий(салам, Клопотенко👋), чачлык тоже норм, шаурмнятина. Кароч всё полезно что в жкт полезло)

MคLꭵήค

Мясо тушёное с картофелем по- деревенски, борщи, супы, рыбу домашнего копчения, вяленую, жареную, мясо сырокопченое ))

Елена Данилова

Сегодня - суп гороховый, макароны по флотски, кашка овсянная, салатик овощной, чай чёрный и с молочной шоколадной

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Мясо по итальянцки, спагетти в томатном соусе с сыром, запечёные куриные ножки, суп с морепродуктами, роллы.

Александр Жданов

в 60-х годах прошлого столетия был у тетки под Изюмом. Так она очень вкусные вареники с вишней готовила!

Натуся Туся

И пампушки у нас готовят.

Александр Жданов

было такое

Ѻлегъ

жизнь, супругу, детей, внуков, друзей ...говорить о любви к еде считаю недопустимым, ущербным 🤷‍♂️

Натуся Туся

Давай поговорим о Космополетизме Власти!

Ѻлегъ

термин "космолетизм", откуда это?

Натуся Туся

Это уже политика на геополитическом уровне и генетика- строение генетической клетки человека и религия. в общем -большой природный живой организм.

Ѻлегъ

может ты имела в виду космополитизм?

Victor. By

и как такое можно не любить? да с горчичкой, да с хреном...а если 50 капнуть так и посуду поедим 😁😄👍

I.𝕂öt

🤔 запеченое мясо это вкусненько и голубцы тоже, а вот зелёный борщ не пробовал и даже не слышал🧐

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

В еде пристрастий не имею.Не ем:тыкву,перец,кинзу,не пью молоко.К остальному отношусь нормально.

Ирина Карпова

фунчезу, маринованные грибы, свадебный салат моей дочери малосольные огурцы, курицу гриль.

Александр

Борщ красный, зеленый, белый, серый, летний, весенний, зимний, горячий, холодный и окрошку....

Валериан Загородний

Украинский боршик с острым перчиком. Я не укр! Я там родился (Луганская область, Донбасс)

Александр Кот

А мы кино вино и домино правда часто из-за вина и домина на кина нет денег и времени.....