Onur Еrken

Как очистить воду в походных условиях?

Ответы
Fedor Shkenev

Можно кипятить... Можно таблетки специальные с собой носить... На худой конец-ну пофильтровать ее... несколько раз

Дмитрий Ерепов

Сейчас фильтра походные продают, а если нет то кипятить!

Ма
Мара

Активированный уголь в марле и прокипятить

Марина Иванова

Через древесный уголь профильтровать.

Ва
Валерия

Несколько капель йода нужно добавить

Na
Natka

через песчаный фильтр и прокипятить

Надя И

древесным углем или шунгитом

Onur Еrken

а от куда их брат в походе

Надя И

нужно брать с собой перед походом

Onur Еrken

уже поздно в вопросе во время походе

Надя И

придётся пить ту воду которая есть или не пить вообще

Onur Еrken

)) нет воды кончился есть только грязный воды

Надя И

нужно терпеть до ближайшего пункта где есть чистая вода

Onur Еrken

без воды как терпеть ? можно терпеть когда рядом нет женщина и то не на долго ))

Белая Ведьма

Отстаиванием Кипячением

Белая Ведьма

Не будет. Я знаю что говорить. Ну уж если так страшно, мочу кстати можно пить, в народной медицине много советов по исцелению недугов через употребление урины

Onur Еrken

не будет тебя мучит совесть если после этого со мной что то случится вот до пустим отравление или такой паразитный болезни и смерть ? ) конечно другим советовать легко а когда дело себе касается тогда нет )

Onur Еrken

значит я умру а тебя не будет мучит совесть ?

Белая Ведьма

Вы не умеете! Я пила такую воду- жива, общаемся же

Onur Еrken

вот так бы сказала а я подумал что ты надо мной проводишь эксперимент вот теперь успокоился что ты заботишься о моем здоровье ) но есть маленький фильтр вот после этргр фильтрации я могу спокойно выпит эту воду я сейчас поставлю фото эту фильтр у меня не такой но похожа и тебе тоже советую найти такую ))

Alla Lala

взять с собой чистую ))))

Жена Дракона

Фильтр из песка

Жена Дракона

Привет , да можно

Alexsey

Привет;)) вроде как он не только фильтрует, но и делает бактериологическую очистку.

Пр
Про100Девушка

Песком и водой

Пр
Про100Девушка

Обычно) а вы какой способ предложите?

Onur Еrken

а у меня нет способ если бы знал тогда бы не спросил