Ирэн Понарошку

Алло! Любимый, заберешь меня? — Нет. — Ну-у-у почему? — Ты же вчера купила суперудобные туфли, за 10 штук! На каблуках 15 см, которые вообще не чувствуются, ножка прям отдыхает! Вот и иди теперь пешком... И главное — от бедра, Любимая, от бедра..😂😂😂 А вы часто совершаете покупки, которые вам потом нафиг не нужны???🤭

Ответы
Константин Саратовцев

Практически никогда. Просто могут с качеством надуть, уболтать... Пример, покупал аккумулятор для шуруповерта, фирменный, японский. Продавец предложил альтернативу. Новый шуруповерт в кейсе с двумя аккумуляторами, которые и к моему подходят. Давно всё выбросил. Китайский мусор сделанный под японский образец.

Олег Смирнов

вопрос я понимаю женщинам) А они практически всегда )))

Константин Саратовцев

Олег привет! Может быть, молодым. Моя уже смотрит, чтоб точно было удобно. И вообще она достаточно прагматична. Лабуду не покупает.

Олег Смирнов

понимают даже ткань..)

Собеседник

У меня лично ,по-мимо трёх пар туфель ,ещё сапоги и семь пар кроссовок ,которых мне видимо по-гроб хватит.🙂А от ненужных приобретений я избавляюсь ,передавая в общество Многодетных ,там папшкам и дедкам тоже пригодятся возможно.

᠌ ᠌

— Дорогая, зачем ты смотришь эти кулинарные каналы? Всë равно готовить не умеешь..
— Дорогой, ну, ты же смотришь порнуху.)?

Это я к тому, что блëсны, костюмы для леса, инструмент тоже без дела лежит.) Все хороши.. 🤭😁

Е....

Бывает))))но не часто)) уже года 2 висит платье с ценником.....вроде думаю оставлю себе пригодится....потом думаю...нет...отдам сестре....примерю....и думаю-да нет, себе оставлю))))

Ирэн Понарошку

😂😂😂есть такое

Е....

🤝

Бе
Безилмэн.

Я,не девочка,но мля, тоже разок на такую фигню попал...башмаки дорогие,шо песец...одну вечеринку в них отстоял....потом долго просто жаба душила их выкинуть🤦‍♂️

Ирэн Понарошку

я не такая модница как вы...и на таких простых вещах ...о не совместимости брендов обуви и одежды...не заморочена)))

Бе
Безилмэн.

Я круглый год практически хожу в майке,шортах и сланцах...Какой модник?🤦‍♂️

Ирэн Понарошку

ну не знаю...так говорите про туфли и прикид...

Бе
Безилмэн.

Башмаки люблю...тут нечего сказать...В остальном- глубоко пох( сорри за грубость.)

Ирэн Понарошку

у каждого свои слабости)))

Ол
Ольга

Бывает... когда-то дороженный абонемент купила в фитнес клуб...в итоге ходила тела в основном мыться,когда воду отключили😁

Angel Ok

бывает. из последних - фонтан настольный, ровно три раза включала, красиво, но шумно и место много занимает. отдала соседям

Иван Дюльгер

У меня вот так я покупаю одну вещь по делу потом надо ещё две и первая лежит пока комплект не куплю лежит долго

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Бывает но их цена мопостовима с бутылкой пиво! Кто-то получает удовольствие от пива я о этих покупок

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

В том году купил футболку с надписью "Russia" и не ношу её, колонки для ноута, у которых халтурный звук

Ирэн Понарошку

а что с футболкой не так?)))

Edward

а я был бы рад, если бы моя жене купила такие туфли)))))) я ее все равно на машине всегда вожу))))))

Ирэн Понарошку

че это для вас...ради себя любимой))

Edward

такие жертвы?

Ирэн Понарошку

ну...не совсем жертвы)))

Edward

зато какое удовольствие дома переобуться в тапки дома))))))))

Ирэн Понарошку

😂😂😂это точно

Иехидна 🍄

2 планшета, 4 ноутбука и 5 телефонов...
Ну и когда по лунному календарю мне всё это солить???)))

Ирэн Понарошку

Лучше поясните, а то вдруг не так поняла)

Иехидна 🍄

Да конечно)) данная тема всегда идёт конкретной категорией тем более для мужчины когда звучит над горизонтом слово "алименты"((((

Ирэн Понарошку

Ага... Так у вас алименты??

Иехидна 🍄

Если честно!!!!
Была устная договоренность!!!!
Я не я и лошадь не моя... Только не всем походу рассказывали что лошадей на переправе не меняют....)))

Ирэн Понарошку

Меня ваша манера общения немного смущает... Зачем всё усложнять, когда можно сказать проще.. Я не совсем понимаю

Семён

Это случается не специально, а просто мы себя перенасытили и в поисках удовлетворения ...

Io
Iosef

...неее....в нужный момент во мне просыпается кто то кто говорит...да нафиг оно тебе надо)))

Ирэн Понарошку

У меня походу не всегда срабатывает 😂😂

Io
Iosef

....ты девочка это другое)))

Ирэн Понарошку

Правда?)))

Io
Iosef

...конечно)

Роман

ну было дело, пригласили в лес, антураж покупал в спешке, в корзине теперь цветы растут.

Ирэн Понарошку

Ну. Пригодилась же!!

Роман

Ну да, креативная подставка.

Ирэн Понарошку

Значит не бесполезная

Александр А

Да ладно)в таких туфлях и от бедра далеко не уйдешь и без него быстренько подберут😉

Музыкальный Кот 🐈

Вот я тож не понимаю, пошто девушки себя так мучают, кто им сказал, что это красиво?)))

Ирэн Понарошку

У каждой девушки, должно быть маленькое черное платье и туфли которые она не носит 🤭😂

Леди Мила

сейчас уже нет.. но по молодости было.. и такая же ситуация была, только с сапогами

Ирэн Понарошку

вот таки вот мы девочки🤭🤭

Леди Мила

хочется быть красивыми.

Ирэн Понарошку

а как правило...красота требует жертв))

Леди Мила

хорошо, теперь мода демократична

Алекс Венцель

Иногда такое бывает... Вот купил карманные часы и на кой чёрт они мне нужны?))))))))

Warlock

.. Только в пользу. Но . Девушку порадовать тоже желательно.. Хотя и беспонтово.