Надежда Василенко

Какие девушки Вам нравятся?

Ответы
Petr Schepkin

84959142632 приказ по мвд 23.03.2013.и всем силовым структурам ДОВЕСТИ под роспись каждому ( эти ублюдки сволочи и БЫДЛО удумали, ( и ПЛАНИРУЮТ ) из общество ЕДИТ снимает, идет, снимает на ВИДЕО регистратор КОТОРЫЙ тут же передает НА ДУБЛИРУЮЩУЮ камеру носитель БЕСПРОВОДНОЕ Wi-Fi или в инет на личную почту другими способом) МНЕ СООБЩИЛИ планируют ( КОГДА ОЧЕНЬ УМНЫЙ полицейский милиционер СТАНЕТ отнимать ЗАБИРАТЬ КАМЕРУ видео регистратор телефон ЭТИ глупые НАЧНУТ защищать своё ИМУЩЕСТВО КАМЕРУ от УМНЫХ полиции МИЛИЦИИ и других ХОРОШИХ РАБОТНИКОВ эти из общества ПРИМУТ НИ КЕМ и ЧЕМ не запрещенную ЗАПЩИТУ ключами В ЛЕГКО УЯЗВИМОЕ место (лицо) И ТИПО после НЕ ВОЗМОЖНО доказать будет ЕГО НАПАДЕНИЕ ( они планируют у десятка таких выбить по глазу ИЛИ по ДВА да) ПРИКАЗЫВАЮ забирайте все ОБОРУДОВАНИЕ на расстояние РАБОТЫ систем ИЛИ ВСЁ ЧТО связано с ЭТИМ человеком ( дома у него всё на работе у друзей всех ) ПОСЛЕ НЕ ДОКАЗАТЬ что он ОНА готовились ЧТО ВЫ КИНЕТЕСЬ забирать ГРАБИТЬ на телефон они просто МЫ ШЛИ вот запись ЭТИ КИНУЛИСЬ на ограбление ТАК И ПОСТАВТЕ в известность ВСЁ НАСИЛЕНИЕ КАК И ЧТО делать КТО не ЗНАЕТ (приказ будет только после громкого происшествия) ЛАПИН министр РОСТОВ дон министр дорог ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ТРОГАЙТЕ если не уверены ЧТО СМОЖЕТЕ забрать АБСОЛЮТНО всё я в шутку перевёл НО это ПРОИЗОЙДЕТ посмотрите позже ВРЕМЯ ПОКАЖИТ РЕН-ТВ ЮТУБ посмотри

Petr Schepkin

84959142632 приказ по мвд 23.03.2013.и всем силовым структурам ДОВЕСТИ под роспись каждому ( эти ублюдки сволочи и БЫДЛО удумали, ( и ПЛАНИРУЮТ ) из общество ЕДИТ снимает, идет, снимает на ВИДЕО регистратор КОТОРЫЙ тут же передает НА ДУБЛИРУЮЩУЮ камеру носитель БЕСПРОВОДНОЕ Wi-Fi или в инет на личную почту другими способом) МНЕ СООБЩИЛИ планируют ( КОГДА ОЧЕНЬ УМНЫЙ полицейский милиционер СТАНЕТ отнимать ЗАБИРАТЬ КАМЕРУ видео регистратор телефон ЭТИ глупые НАЧНУТ защищать своё ИМУЩЕСТВО КАМЕРУ от УМНЫХ полиции МИЛИЦИИ и других ХОРОШИХ РАБОТНИКОВ эти из общества ПРИМУТ НИ КЕМ и ЧЕМ не запрещенную ЗАПЩИТУ ключами В ЛЕГКО УЯЗВИМОЕ место (лицо) И ТИПО после НЕ ВОЗМОЖНО доказать будет ЕГО НАПАДЕНИЕ ( они планируют у десятка таких выбить по глазу ИЛИ по ДВА да) ПРИКАЗЫВАЮ забирайте все ОБОРУДОВАНИЕ на расстояние РАБОТЫ систем ИЛИ ВСЁ ЧТО связано с ЭТИМ человеком ( дома у него всё на работе у друзей всех ) ПОСЛЕ НЕ ДОКАЗАТЬ что он ОНА готовились ЧТО ВЫ КИНЕТЕСЬ забирать ГРАБИТЬ на телефон они просто МЫ ШЛИ вот запись ЭТИ КИНУЛИСЬ на ограбление ТАК И ПОСТАВТЕ в известность ВСЁ НАСИЛЕНИЕ КАК И ЧТО делать КТО не ЗНАЕТ (приказ будет только после громкого происшествия) ЛАПИН министр РОСТОВ дон министр дорог ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ТРОГАЙТЕ если не уверены ЧТО СМОЖЕТЕ забрать АБСОЛЮТНО всё я в шутку перевёл НО это ПРОИЗОЙДЕТ посмотрите позже ВРЕМЯ ПОКАЖИТ РЕН-ТВ ЮТУБ посмотри

Alex Warner

Дорогая девушка. Если хочешь понравится парню (я сам парень, знаю, что говорю) просто следуй нескольким шагам. Во-первых, не вы*бывайся. Мало кому это нравится. Во-вторых, не проси на право и на лево безмысленные и экстра дорогие вещи. В-третьих, если ты образованная - демонстрируй это в своих дискуссиях. Парням нравятся умные девушки. Но опять же, не перестарайся (см. пункт 1). В-четвертых, не отказывай сексе, но, в тоже время, не стоит быть легкодоступной, т.к. ему надоест это. И в-пятых, будь милой

Лидия Шеметова

Что это за советы еще? Спасибо конечно, но они мне не очень то и нужны

Alex Warner

Боже, прости, я неправильно прочитал вопрос)) лал

Лидия Шеметова

Ахах, ни чего страшного)

Гоша Федореев

....интернетовские ...они безопаснее и недорогие----а что вытворяют, с ума сойдёшь... я одной мёдом груди намазал и давай яычком слизывать и вдруг... мне позвонил ктото отойти надо было----так она меня чуть не разорвала....продолжай орёт не останавливайся--я уже мокрая ...потом бац-- со стула полетела .....ну видно же по скайпу----хвалиться мне,-- оргазм здесь бурный и продолжительней!...надь, подсел я на вертуал... чё делать--то?!..

Al
Alen-No-Delon

<<Каких мы женщин любим>>
Мы любим женщин разных-
зелёных,жёлтых,красных.
Красавиц и дурнушек.
Лолиток и старушек.
Замужних и свободных.
И сытых,и голодных.
Скромняшек и развратных.
Противных и приятных.
Спокойных и храпящих.
Лентяек,работящих.
Худышек и толстушек.
Царевну и лягушек.
Болтушек,молчаливых.
Доверчивых,ревнивых.
Безбашенных,степенных,
а иногда военных.
Каких мы женщин любим,
с такими жить и будем!😊

Богдан Сабиров

Девушка должна быть доброй, умной, нежной, очаровательной, ласковой, обаятельной, искренной, весёлой, жизнерадостной, рассудительной, эрудированной, воспитанной, верной, преданной, открытой, темпераментной, чувственной, понимающей и просто самой заботливой женой и прекрасной мамой очаровательных детишек.
А главное самой дорогой, близкой, родной и самой, самой любимой и единственной на свете.

Саша Аут

Мимолётен, жгуч и очень редок
Словно грусть смеющихся кокеток,
Как звезда, упавшая под утро,
Поцелуй таинственных брюнеток.

Как с картин далёкий поединок,
Или бесшабашность вечеринок,
То о чём мечтает каждый смутно
Поцелуй горячий от блондинок.

А теперь смешайте это вместе
И умножьте эдак раз на двести,
Ощутите вечность поминутно
В поцелуе вредных рыжих бестий…
(Саша Аут)

Михаил

Жизнерадостные, с обворожительной улыбкой. Но с другой стороны всегда питал слабость к девченкам с грустными глазами, душа разрывалась глядя на них. Мне кажется если бы такая попросила отдать ей к примеру почку я бы отдал не задумываясь. Лишь одна мысль была в голове, сделать их хотя б немного счастливей. Будь нужно жизнь бы отдал находясь в этом неодеквате от печальных глаз

Ир
Ирина

Ого....нужно тебя запомнить, на всякий экстренный случай)

Че Бу Ратор

Мудрые, с юмором, в меру раскованные, которые не смотрят реалити шоу, тупые фильмы и сериалы, не слушают попсу, рэп, хип хоп, без пафоса, без высокомерия. Нравится рыжий цвет волос у девушек или покрашенный в фиолетовый или т.п. красивые цвета (цвет не критичен). Размеры прелестей не имеют значения)) Девушка человеком должна быть, а не секс куклой

Илья Южанин

.
На самом деле нет ни негативных ни позитивных чувств.

Мы сами, отторгая их или принимая, придаём им негативную или позитивную окраску.

Любые чувства - часть чуда вечно меняющейся жизни.

Если мы сможем принять их - самые разные чувства,
то они раскрасят наше существование во все цвета радуги.
.

Геннадий Бухтояров

Писать умными фразами глупо может вы этого ждете от меня но простыми словами охарактеризовать можно так ухоженные чтобы хотелось смотреть и смотреть на красоту и конечно же ум трудно общаться как с глупыми так и с замудренными то есть хитрыми с ними нет желания общался

Ааааа Ппппп

Высокие с длинными волосами грудь 3 размера если круглые а если острые то 2,5 чуть большие попки не в ширину а выпуклые длинные ноги средне-крупные ляжки и нежная женственная хрупкая беззащитная, воспитанная веселая мудрая верная симпотичная и нетронутая

Аркашка Гордеев

Не высокого роста не худая, цвет волос не важен, карие глаза, средняя грудь, пухленькие губки, курносая, с веснушками, веселушка с характером, что бы готовить умела, гладить одежду, порядочную!
Ну да, из раздела фантастики чет всё рассказываю

Лидия Шеметова

Ну почему же, по- любому есть такие))

Валерий Сагитдинов

Если женщина любима она излучает больше очарования. Но, чтобы сохранить его надо знать о своём мужчине больше. чем он сам о себе знает и иногда удивлять его этим. Вы спросите, а что женщина получит в замен, а всё, что захочет!

Алекс Ли

Хммм...Интересный вопрос....Мне нравятся девушки с хорошим чувством юмора, что бы умела хорошо и вкусно готовить, среднего телосложения что бы и не худа была и не полна. Цвет волос и размер груди не имеет значения.

Ни
Николай

Вот как ты, Люблю тебя я, дорогая, Пишу что сердце мне твердит, Ты для меня совсем родная, Ведь как маяк душа горит! Хочу отдать все что имею, Хочу дарить тепло и свет, Тобою очень я лелею, Не скрою от тебя секрет!

Юрий Ласковец

фсё--пропала девка!!!

Евгений

те которые скромные,с чувством юмора мне понятным и в которых есть такая черта как женственность!которая не стерва и у которой нет завышенной самооценки.В общем мало кто мне нравится))))

Святослав Дорошенко

лично мне нравятся два типа девушек:
1. Дерзкие как Джессика Джонс. Такие девушки не стесняются быть собой и не подстраиваются под мнение общества.
2. Милые как Клара Освальд.

Лидия Шеметова

Хороший вкус)

kh
kholoptsev

Анна, мне нравятся девушки прежде всего умные (поскольку мы вряд ли коггда -нибудь встретимся , внешние данные не принципиальны). Люблю обсуждать реальные проблемы. Алекс.

Носок В Варенье.

которые не считают себя никем и ничем которые не рабы себя ..вот такие нравятся...вот то спантанное любим в вас...то которое не потому что а просто вот то любим в вас.....