Надежда Василенко

Какие девушки Вам нравятся?

Ответы · страница 6
Александр Усков

Стройные опрятные миловидные, использующие минимум косметики, честные и откровенные в душе

Дима Березняк

брюнетки и светло волосые с прямыми волосами привлекательной внешностью и чистым сердцем=))

Не
Незнайка

Добрые, ласковые, нежные, секасасуальные, стройные, думающие, веселые и общительные! Мало? :)))

Владимир Ладутько

Молодые , красивые стройные. Вот тебя Элли , я уже люблю , ты как раз красива стройна и молода.

Владимир Ладутько

Счастья тебе и всем твоим близким , родишь вспомни обо мне и малышке передай привет

Даниэлла Стругацкая

Хах,пояему думаешь,что мальчик?)

Владимир Ладутько

Я же не сказал что мальчик , я сказал малышке , а это может быть и мальчик или девочка.

Даниэлла Стругацкая

Аа. Я прочла мальчишке.ахахаха.

Владимир Ладутько

Пока и дай бог тебе здоровья и радости .

..::ваш Тёмный Дворецкий::..

невысокие, стройного, но не очень телосложения и длинными волосами и приятной манерой речи)

Ваня Волк

С харошым характерам весьолые немножка пашлаватые не больше 60 кг и умела харашо гатовить))))

Парамон Марков

которые не ломаются а любят которые любят и понимают юмор да обыкновенные красавицы как ты

Парамон Марков

и тебе радость шарик желтый

Vadim Abyzov

каждая отдельная девушка или нравится или нет, никаких однозначных ответов быть не может.

Миша Санников

Которые действительно девушки , а теперь задумайтесь , что значит быть НАСТОЯЩЕЙ девушкой

Гумеров Марат

Очень сложный вопрос. Нравятся все. А вот восхищен до боли в груди, рези в глазах... единицы

Илья Бежков

Нравятся (это тема Венеры) - внешне - с хорошим балансом мягкости и прямоты линий/черт лица

Nuri}C Jusupov

ну хорошие приятные обшительные красивые чтоб уважала меня и главнное вероисповедуюшая

Игорь Фёдоров

Мне все ровно главное чтобы не блядовали и была бы верной если уже серьездные отношения

Никодим Никодимов

естественные искренние которые не стараются быть на кого то похожими хоть в чём нибудь

Адиль Хабидулин

Обычные, не тупые, не курящие, не пьющие, скромные, не бляди, не шалавы, добрые, серьёзные

Восточный Человек

воспитанные, культурные, имеющие честь, уважающие мужчину, и главное с иманом в сердце

Александр Казаков

Катя,какая прелесть одно ваше имя.А вы ,.просто шикарная девушка.Уверенн ,вы прекрасны.

Басата Со Арт

ЧЕСНО ДЛЯ МЕНЯ НУ ТАКЯ НЕМНОГО СТЕРВАЧКА МНОГО РАЗВРТНИЦА И ШТОБ УМЕЛА ЛЮБИТЬ СЕРЦЕМ

Ingvar Luking

Синеглазые блондинки, или, черноволосые синеглазки. Интеллектуальные и сексуальные.

Zamin Ismailov

Умные Мудрые чистые покорные верные хозяйственные добрые позитивные оптимистичные