Валентина

откуда пошло выражение "Обманули дурака на четыре кулака", что за кулаки такие?

Ответы · страница 10
На
Наталья

и что оно значит, мне потом напишите, потому что я не знаю))) но интересно!!

Татьяна Иванова

Победный клич ребёнка при удавшемся розыгрыше, невинном обмане кого-то.

Nadejda

Четыре кулака получил перед правдой перед 5 кулрком уже правду расказал

Иван Пряхин

G*
Gorr ****

Игра такая раньше была......если память не изменяет...посмотрите в инете)))

Елена Зинченко

Победный клич ребёнка при удавшемся розыгрыше, невинном обмане кого то

Алексей Комлев

лень в инете искать.но обьяснение точно можно найти,чего и ВАм советую)

Валентина

да нет там ничего стоящего,смотрела уже))

Annet Goldie-Rouge

какая классная авка у вас! про выражение наверно на 4 человек разделили

Молодой Старик

Это чисто зековское я ответ помню но не как вспомнить не осмеливаюсь 🙂

Аля Аннн

http://www.ctk-amur.ru/konkurs/?ELEMENT_ID=16657 лайкните пожалуйста я учавствую в конкурсе

Adilhan Amirhan

обычные ну наверное ты знаеш когда один злиться второй мулаки сжимает

Αλεχ Σολοωεω

Загадка. ДВА УДАРА-ВОСЕМЬ ДЫРОК. Отгадка вилка. всё просто ватсон)))))))))

Себастьян Парейра

Олегу сказали, что фистинг - это не больно. Обманули дурака на 4 кулака

Максим Головкин

Это напоминает разговор судьи, который обьявляет боксера победителя

Алексей *******

может выбивали дурь и бывает что дурак добрый или просто от незнания

Александр Столярчук

Кулак- человек который не хотел отдавать свое имение в колхозы , СССР

Al
Alex8791

Раньше по рукам били при сделки: с одной стороны 2 кулака и с другой 2.

Валентина

такого варианта ещё не было))

Al
Alex8791

Всегда по говорили: по рукам и расходились. Если один оставался в проигрыше, то его обманули 2 кулака противника и 2 собственных.

Al
Alex8791

Я так слышал в детстве еще.

Император

нуу камень,ножница,бумага,,,вот 4 раза продул.,,камень его 4 раза уйнул

Vova Xa Xa

кулак раньше был типа щас комерса. И вот эти 4 кулака обманули дурака

Denis Ded

Из детской игры, по итогу которой, проигравшему, били кулаком в лоб)))