Валентина

откуда пошло выражение "Обманули дурака на четыре кулака", что за кулаки такие?

Ответы · страница 9
Ва
Вадим

Андрею сказали, что фистинг - это не больно. Обманули дурака, на четыре кулака!

Добрый День

Андрею сказали, что фистинг - это не больно Обманули дурака На четыре кулака!!!

Ы Ть

Андрею сказали, что фистинг это не больно... Обманули дурака, на четыре кулака!

Лилия Юсубова

Обманули дурака
На четыре кулака
На щелбан и на подушку
На зеленую лягушку.

Квака Задавака

Это детская дразнилка...Там и продолжение есть: а на пятый кулак ты сам дурак.

Tracer

Кулаки твои крутишь ими ему показываешь и так говоришь. Вот так это делается

Серёга Белкот

Это из одной притчи про комунистов, которые "кулаков"-врагов народа искали...

Серёга Белкот

Да шучу, понятия не имею откуда)

Александра Лебедева

это значит, что теперь обманутого должны 4 раза ударить, или что-то типа того

Руслан Джолмурзаев

осмелюсь предположить что, в кулаке семечки, значит на 4 кулака с семечками.

Дмитрий Цыгольник

бог его знает, какое то детское глупое выражение, выражающее превосходство

Чушь Собачья

Это кулаки которые прилетят в лицо если будет еще больше конченых вопросов

Сеня

Это акция купи айфон иди домой ночью и выиграй массаж печени в четыре руки)

Валентина

чего Вы меня пугаете 😢

Сеня

Ну зато обманули дурака в четыре кулака)

Оксана Дорошенко

собственные, как шишки, которые человек набивает со временем по ходу жизни

Миша Черепанов

я понимаю это так злые люди придумали это над глупым человеком издеваются

В9
Влад 999

детская игра в кулаки) кто последний поставит кулак сверху тот и подебил))

В9
Влад 999

если словей не знаешь - не выражовывайся))

В9
Влад 999

да это я не тебе) так кслову пришлось)

Валентина

значит можно не молчать? 😂

В9
Влад 999

если тянет рассказать, надо высказаться) а если тянет писать..

Валентина

ну зачем такие крайности)))

Giyasjan Dushamov

кручу верчу дурака развести хочу две руки один шарик..в какой руке шарик777

Анечка Иванова

Дураков издавна учат всем кулаками: Хоть и жаль кулака, а учи дурака и т.д.

Андрей З

это игра такая была - в спину кулаком тыкали и угадать надо было кто ткнул

Вячесллав Безгин

в старину дети играли в дурака и давали проигравшему четыре раза кулаком

Виктор Кунцевич

из опечатки в книге- изночально звучало так- обманули дурака б.ля 4 Кулака