Таджичка В Тюбетейке ))

Русские на каждом шагу утверждают что США и Европа воюет с Россией используя Украину) какой же бред! Так Россияне идите тогда бомбите Европу и США! Прочь из Украины! Так в чем проблема? Кишка тонка? Уже ваша лживая пропаганда всех достало и тошно! Придумайте уже другую сказку!!!

Ответы
Олег Коваленко

А это договорная бомбёжка, потому что власти с обеих народов не из народа. Пора давно это понять что нас стравливают, одному навязывают патриотизма, другому народу национализма, что бы освободить земли, для третьего народа а какой сами знаете. Но делают всё чужими руками. Вам ничего не напоминает, как в новом завете как Каиафа говорит прокуратору Понтипилату Христа распни а убийцу Ваараву отпусти. Вот это и есть тот же самый договорняк. Кто кем кукловодит. Ничего не изменилось.

Натали Малышка

.....Нет, другую сказку - нельзя......Обязательно нужно трындеть про НАТО, США, Запад.... Почему ? Да потому, что нужно подготавливать общественное мнение к поражению России, что, мол, мы проиграли войну........пардон, спец.операцию......не Украине, а всему миру ! Самому блоку НАТО во главе с США !.......А это - не позорно....

Таджичка В Тюбетейке ))

😂😂😂😂😂😂куда уже позорнее!! Это пиздец!!!

Капитан Блад

Даже почетно,.

Игорь Морозов

Если Россия начнёт воевать это уже будет 3 я мировая с применением ядерного оружия ! Всему миру мало не покажется - цивилизация прекратит существование . То , что происходит на Украине это защита своего суверенитета и целостности и обходится собственными силами и своим оружием .

Таджичка В Тюбетейке ))

Очередные сказки!!

Игорь Морозов

Сказками это вас пичкают , от дядюшки Джо !

Таджичка В Тюбетейке ))

Хватит тошно уже

Нептун

достаточно 50 лет ненависти укров в сторону россиян, тысячу раз предупреждали, теперь метлой всех фашиков в утиль и подальше от РФ, неважно какими средствами, уже достаточно было сказано.

Сервисный Центр 99

твой кишлак пиндосы не бомбили видимо, или бомбили и тебе в голову прилетело, в Русской школе училась, теперь в гареме с компьютером, ни где не жмет

Юрий Котляров

А что занесло на просторы "Спрашки" эту упЁртую барышню из Афгана ? Она случайно зацепилась за шасси "Боинга", когда покидала Кабул ?🖼

Александр Костин

Половина безденежной Украины свалили в Россию, а половина с набитыми карманами свалили в Европу. А воюют у вас отморозки Европы и Америки. 😂

Юл
Юлий

Привет ! С Новым годом ! Без полезно им что то объяснять -им так нравиться думать ...Их логикой - разумными доводами не переубедить ..)

Таджичка В Тюбетейке ))

Здравствуйте и вас с Новым годом!

Юл
Юлий

👍☕☕

Дневной Заяц

Обращайся к тем кто начал войну и к тем,кто там воюет и уже определись наконец к кому обращаться к россиянам или к русским.

Виталий...

Стыдно признать, что украинцы, которые столько лет доверяли России, были переданы и теперь дают люлей оккупантам!)

Романтичная Особа

Россия угрожает уже и Казахстану. И именно в этом году, наступившем. Вам за ваш вопрос респект, вы очень правы.

Сергей Л.

Вы куда так торопитесь? Понос напал? Всему свое время! На бывшей Украине, легче из истреблять, пиндосов!

Сергей Л.

Фашиская Украина, сейчас!

Капитан Блад

А Россия?

Сергей Л.

А Россия как всегда, открутит голову фашистам!
Так было, так и будет сейчас!

Капитан Блад

"В будущем фашисты будут себя называть антифашистами." У. Черчилль , Попал в точку,

Сергей Л.

Перекрашиваться, это удел запада!

Татьяна Юрченко

Девушка, вы не в теме вообще, изучите историю конфликта, пожалуйста, а потом фонтанируйте эмоциями

Кирилл Морозов

Если Россия начнет бомбить США, то Украине и Европе останется только заткнуться и бояться.))

Александр S

Вы в рай ?)

На
Ната

Или защищай уже Украина. Вояка диванная😝🤣🤣🤣 Сказкам верят дураки. Вот такие вот как ты..

Слуга Государев

Россияне не бомбят Европу и Украину только потому что Штаты боятся войны с Россией

Таджичка В Тюбетейке ))

Не бомбят они!! Иди клоун выступать в Цирк!!

Слуга Государев

Цирк это твое рабочее место

Василий Бубновский

Не Европа обстреливает из Хаймерсов Донецк. Заткнулись бы уже, твари вонючие!

Ал
Александр

Пока тонка. Дай время. У них назревает гражданская война.

Михаил Цветаев

🖼 🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂

Дарий

По всем прогнозам россия на пороге самоуничтожения ...дело времени