Kорнелия

Мои соседи бросили камень мне в окно, чтобы лучше слышать как поет Рамштайн о любви) красиво звучит любовь на немецком?)

Ответы
Павел М

Твои соседи бросили тебе камень в окно, чтобы объяснить тебе что ты идиот!, потому как то место в котором ты живешь (вместе с соседями) не для того чтобы там включать громкую музыку. Особенно музыку бывших фашистов, которые в Белоруссии, к примеру, выжигали целые деревни вместе с людьми. Жалко что тебе при рождении бог не дал головного мозга! И мне можешь не отвечать, можешь примяком идти в ЖОПУ!

Kорнелия

Рамштайн это не фашисты, это германцы...а фашисты они сука где то рядом в дур доме...

Ри
Рис

И что тут красивого? Шум гам. Так и я могу орать в микрофон, неужели столько же поклонников соберётся? Тут кто-то вопрос задавал: Как заработать миллион? Да, вот, примерно, так..!

Kорнелия

Но я думаю ты не соберёшь стадионы...

Ри
Рис

почему?

Kорнелия

Если бы был у тебя талант, то уже бы собрал

Ри
Рис

Чтобы так орать талант не нужен. Нужно просто орать, ну чуть чуть с некоторым выражением, я уверен, так любой сможет.

Kорнелия

Попробуй, посмотрим что у тебя получится...

Koteikо

Самая офигенная баллада о любви это - роттерсенд. Спорить не надо - Могу и подраться! 🤣 И от майн хертс брент в пиано версии аж шерсть на загривке дыбом

Koteikо

Его не надо знать, эттинадо просто слушать! Рад, что понравилось!

Koteikо

А теперь погугли клип alasinи посмотри, кто в нём поёт 😉

Kорнелия

Линденманн

Koteikо

Умница! 🌹

Владимир Щербенев

Ну может быть не в исполнении Rammstein, а в исполнении Хелен Фишер или Ясмин Вагнер (Blümchen) звучит более красиво!

Юла

А меня бабулька вчера люто возненавидела в маршрутке, когда она дремала, а у меня тел заорал эту песню))))

Kорнелия

А почему)))?)

Юла

Она испугалась и потом всю дорогу бубнила что -то))

Калиниченко Игорь

Ду хаст - звенят колокола. Ду хаст- всем ямщикам, ура. Ду хаст, и по полю с конём. Ду хаст , а после он на мне.

Олег Соколов

ду хзаст.... я просил по немецки мне перевести Алинку. из джемани. не хкроа не получтлось.. всякая хрень....

Kорнелия

А теперь по русски грамотно, изложи проблему с переводом.🤦😂

Олег Соколов

нет. ну нет нармального перевода. прости.. с английского ещё неплохо. но с немецкого - никак.

Ал
Алексей))

классная музыка,соседи все слушают с удовольствием,постукивая по батареям со всех сторон)))🤣🤣🤣

Kорнелия

😂 подыгрывают)

Ал
Алексей))

ещё как,аж притоптывают и бьются об стену)))😄

Изя Поцман

Я бы им назло Стаса Михайлова врубил.... И прибавлял бы громкости - пока окно не засттеклят....

Kорнелия

Зачем Михайлова то, это жестоко, людей может стошнить

Изя Поцман

А за камень в окно.... могли бы просто попросить... Так что пусть каются... и исправляют содеянное....

Kорнелия

Согласна)

Андрей Павлович

Насчет этого не знаю, красиво ли она звучит на немецком, но "Rammstein" любимая группа для меня.

Kорнелия

Для меня тоже

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Прекрасно поют! Песня "Германия" мне зашла! А песню Расмуса "Stranger" слышали? "Это же бомба!

Ди Филосыч

Какие хорошие соседи... Тянутся к светлому, на каком бы языке это светлое не звучало 🤣

Ke
Keks

Когда я как- то включил граммов ,альбом " Красная Роза" ,во дворе слышно было " фашист "

Kорнелия

Может это они про себя?

Да, не то слово классно !полный улёт, и наши им подпевают , этот концерт в Москве был !

🤝👍🌺

Al
Alexc

нежная мягкая музычка. но я зачастую предпочитаю Анжелочку

Dim Angel

РАМШТАЙН РУЛИТ!!!!!!! .... а соседям надо камень в башку бросить, чтобы окна не били!!!

Николай Немин

А мне больше нравится их клип Pussy. И ещё когда Тилль поёт на русском про товарища

Kорнелия

Ага слышала)

Кирилл Морозов

Так красивее. Правда, это не совсем немецкий.)

Bo
Bonza

Теперь когда вас выбросят из окна вы услышите любовь соседей к тишине😂

Kорнелия

Вас уже туда бросили?

Bo
Bonza

Есть опыт толпы с похорон ,обиделись что помешал усопшему спокойно отправится в мир иной😂

Bo
Bonza

Есть опыт толпы с похорон ,обиделись что помешал усопшему спокойно отправится в мир иной😂

Kорнелия

Короче походе ты бухаешь

Bo
Bonza

Занимаюсь дегустацией😉

Василий Сычёв

Потрясающее исполнение!!Мне понравился ролик с их концерта в Париже ..!!